20 января 2016
Американская актриса Эмбер Херд ведет переговоры со студией Warner Bros. по поводу съемок в экранизациях комиксов издательства DC. Херд предложили роль королевы Атлантиды Меры, супруги Аквамена.
Если сделка состоится, что супруга Джонни Деппа получит главную женскую роль в фильме Аквамен. Роль ее экранного мужа исполнит Джейсон Момоа, известный по сериалу Игра престолов.
Оба появятся в блокбастере Лига справедливости, съемки которого начнутся уже в апреле этого года. Режиссером картины станет Зак Снайдер. Премьера Аквамена намечена на 27 июля 2018 года.
Эмбер Херд последний раз можно было видеть в фильме Супер Майк XXL, а в ближайшем будущем она появится на экранах в драме Девушка из Дании.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Чому продати автомобіль стане складніше: головні нові правила 30 апреля 2026
Чому продати автомобіль стане складніше: головні нові правила
Нафта по $140: Іран попередив про новий скачок цін 30 апреля 2026
Непередбачуваному зростанню цін на світових ринках сприяє політика США в енергетичному секторі, заявив Галібаф.
У Польщі українців затримали за торгівлю людьми та відмивання грошей 30 апреля 2026
Затримання десяти громадян України є частиною масштабнішої справи, у якій 12 осіб вже отримали остаточні вироки.