30 июля 2019

33-летняя актриса Эмбер Херд постоянно находится в центре внимания журналистов из-за скандального развода с Джонни Деппом. Актриса даже выплатит экс-супругу компенсацию. Однако. не смотря на это, Эмбер появилась на итальянском кинофестивале Giffoni, где критики отметили ее карьерные и жизненные достижения.
Так, Эмбер Херд получила награду Giffoni Experience Award за вклад в кино и благотворительную деятельность. За статуэткой звезда вышла в коралловом наряде от Cloe Cassandro, представляющем собой топ с открытой спиной и длинную юбку с оборками.
Стоит отметить, что Херд вновь перекрасилась в блонд и дополнила образ золотыми аксессуарами. Эмбер со счастливой улыбкой продемонстрировала зрителям свою награду и поблагодарила всех.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Водію, який влаштував смертельну ДТП у підземному переході Києва, оголосили про підозру 7 июня 2026
Водію, який влаштував смертельну ДТП у підземному переході Києва, оголосили про підозру. Фото Зловмиснику загрожує до 10 років позбавлення волі
Дуа Ліпа та Каллум Тернер розпочали весільні гуляння на Сицилії 7 июня 2026
Дуа Ліпа та Каллум Тернер розпочали весільні гуляння на Сицилії
Китайський виробник самокатів представив двомісний екраноліт для розваг на воді 7 июня 2026
Китайська компанія Navee представила WaveFly 5 — двомісний екраноліт для водних прогулянок і розваг. Під час демонстрації на озері Дунтайху в Сучжоу апарат рухався як по поверхні води, так і над нею, використовуючи ефект екрана. За словами розробників, максимальна швидкість новинки досягає 85 км/год, а для управління нею в більшості країн не потрібна ліцензія пілота.