Эмбер Хёрд и Илон Маск в очередной раз расстались

4 февраля 2018

Как сообщает TMZ, 46-летний предприниматель Илон Маск и 31-летняя американская актриса Эмбер Хёрд расстались, после двух месяцев отношений.

Инсайдер объяснил TMZ, что попытка звезд снова быть вместе не увенчалась успехом: "Они оба заботятся друг о друге, но порознь чувствуют себя лучше".

До этого они встречались в 2017 году, но вскоре Хёрд и Маск решили разойтись. Пару месяцев назад пара решила возобновить свои отношения, как говорится, дать им второй шанс. Знаменитости неоднократно были замечены на свиданиях. Папарацци поймали Илона и Эмбер за завтраком в одном из кафе Лос-Анджелеса, куда они любили приходить ранее.

Ранее несмотря на сообщения в СМИ о том, что Илон сам принял решение о разрыве отношений с Хёрд, в интервью изданию Rolling Stoneо он заявил следующее: "Я действительно был влюблен в нее, и мне было больно во время расставания. Это скорее Эмбер меня бросила, чем я ее", – говорит Маск.

Маск рассказал Rolling Stone, что грусть от расставания даже повлияла на запуск Tesla Model 3. "Потребовалось много силы воли, чтобы совершить запуск новой Tesla Model 3 и не выглядеть как самый депрессивный парень в мире. Этот период был болезненным для меня", – сказал он.

kinoafisha.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

В чому секрет довголіття жителів Окінави: вчені розповіли, на що звернути увагу 24 апреля 2024

Найпівденніше префектура Японії, Окінава, славиться тим, що тут живуть справжні довгожителі, та низьким рівнем захворюваності на хвороби, які з'являються у літніх людей. В чому секрет японського довголіття, розповіли вчені.

Британія відправила в Україну пожежно-рятувальну техніку 24 апреля 2024

Крім власне машин, призначених для пожежогасіння, британці передали в Україну 2800 одиниць обладнання (драбини, човни та дихальні апарати).

Марк Цукерберг зі стильною бородою викликав бурхливу реакцію в мережі 24 апреля 2024

Марк Цукерберг зі стильною бородою викликав бурхливу реакцію в мережі: засновник Facebook і його дружина відреагували Прихильники програміста закликали його змінити імідж

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Відзив 5.0
Відзив

Отзывов: 2

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше