Эмбер Хёрд о семейной жизни с Джонни Деппом

11 июня 2015

На днях Джонни Деппу исполнилось 52 года. Он по-прежнему на пике популярности - и прессу, и поклонников интересует не только его работа, но и личная жизнь, которая круто изменилась в 2011 году.

Тогда, четыре года назад, актер познакомился с Эмбер Хёрд. Ради нее он расстался с гражданской женой Ванессой Паради, которой посвятил последние 13 лет. В январе 2014 года Депп сделал Хёрд предложение, а 3 февраля 2015 года они поженились. Правда, о семейной жизни знаменитости начали рассказывать прессе только сейчас.

В одном из своих последних интервью Эмбер сообщила, что, в общем-то, после официального оформления отношений никаких перемен она не наблюдает:

На самом деле никаких изменений не произошло. Мы были вместе в течение долгого времени, поэтому само бракосочетание и последующая жизнь были вполне органичны.

Однако Хёрд все-таки отметила, что с каждым днем ее чувства к Деппу становятся все сильнее и сильнее:

Я влюбляюсь в него снова и снова.

На этом актриса разговор о личной жизни решила свести на нет, предложив своему собеседнику обсудить ее работу и кинематограф в целом.

 

 

Хочешь узнать больше - читай отзывы

kinoafisha.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Росія втрачає головну перевагу у війні - ЗМІ 15 июня 2026

Попри виплати до $80 тисяч і списання боргів до $140 тисяч, охочих добровільно йти на війну меншає - Росія змушена залучати в’язнів, мігрантів та іноземців.

КНДР відкинула заклики до денуклеаризації 15 июня 2026

Розширення ядерного потенціалу КНДР та можливостей самооборони на його основі є "незворотними", заявили у Пхеньяні.

Ізраїль стурбований угодою між США та Іраном - ЗМІ 15 июня 2026

Нинішня рамкова угода не відповідає жодному з принципів, про які говорив Ізраїль на початку військової операції, заявили в Тель-Авіві.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Серж Н 0.5
Серж Н

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше