Эмбер Хёрд заставила Джонни Деппа ревновать

8 декабря 2013

Новая девушка Джонни Деппа Эмбер Хёрд, как выяснилось, бисексуалка и питает тайную страсть к Анджелине Джоли. И хотя молодая актриса встречается с одним из самых сексуальных мужчин современности – Джонни Деппом, она попросила его познакомить ее с Джоли.

"В любом другом бы случае это не составило бы проблемы. Но зная, что и Эмбер, и Анджелина далеко не против лесбийских отношений, Джонни переживает", – рассказывает источник, близкий к актеру. "Он знает, что у актрис много общего. Но он не уверен, куда может завести их дружба. В глубине души он, конечно, боится, что при знакомстве между девушками пробежит искра, а там, кто знает, что может случиться".

Напомним, год назад 50-летний Депп расстался с Ванессой Паради и в последнее время его постоянно замечают с 27-летней Хёрд.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

kinoafisha.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

"Брудний" дощ дістався Києва 24 апреля 2024

"Брудний" дощ дістався Києва

Найвідоміші "голі сукні" зірок: Кардашян у стилі Монро, Сайрус та Ратаковскі у сіточці (фото) 24 апреля 2024

Клейка стрічка замість суконь – легко! 2022 року в межах Тижня моди у Нью-Йорку відбувся показ шоу Black Tape Project, де замість вбрань на моделях був звичайний скотч. Оголені дівчата впевнено дефілювали подіумом, немов на них були справжні сукні.

На Київщині в багатоповерхівці горіли електрощитові: з будинку евакуювали 13 осіб, зокрема 3 дітей 24 апреля 2024

На Київщині в багатоповерхівці горіли електрощитові: з будинку евакуювали 13 осіб, зокрема 3 дітей. Фото Обставини та причини виникнення загоряння встановлять правоохоронці

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Визиум 4.7
Визиум

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше