Эми Адамс удостоилась собственной звезды на Аллее славы

14 января 2017

Эми Адамс получила именную звезду на Аллее славы в Голливуде. 42-летнюю актрису пришли поддержать самые близкие люди - муж Даррен Ле Галло и 6-летняя дочь Авиана.

В 2016 году Эми попала в список самых высокооплачиваемых актеров, заняв почетное 7 место.  Недавно актриса представила две новые картины - "Прибытие" (Arrival) и "Под покровом ночи" (Nocturnal Animals), которые были восторженно приняты как кинокритиками, так и телезрителями.

"Когда я впервые приехала, чтобы покорить Голливуд, это было в 1999 (мое первое прослушивание в Лос-Анджелесе), я никогда не ожидала, что это приведет меня к этому моменту. Для меня это большая честь", - в благодарственной речи отметила Эми. "Я никогда не ожидала, что мне позвонит Стивен Спилберг и предложит работу. Я благодарна своей удивительной команде. Так много людей работали долгие часы, чтобы помочь мне...Спасибо Вам большое за это", - едва сдерживая слезы сказала Адамс.

kinoafisha.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

США готують зброю для України на $1 млрд - ЗМІ 23 апреля 2024

ЗСУ отримають велику кількість бронетехніки, включно з БМП Bradley, які добре зарекомендували себе на полі бою.

Соня Морозюк розказала про стосунки після розриву з Гринкевичем, заробіток з мерчу та що її збуджує в чоловіках 23 апреля 2024

Художниця Соня Морозюк, яка через корупційний скандал зі своїм ексом Романом Гринкевичем стала "обличчям корупції в державі", розказала про справи з її майном.

Дружина Харрісона Форда пригадала їхнє знайомство 23 апреля 2024

Американська акторка Каліста Флокхарт пригадала, з чого розпочалася їхня 22-річна історія кохання з чоловіком, актором Харрісоном Фордом.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше