7 декабря 2015
Эми Полер присоединилась к счастливым обладателям именной звезды на голливудской Аллее славы.
Поддержать Эми прибыли ее подруги и коллеги Рашида Джонс и Майя Рудольф. Украинские зрители скоро смогут увидеть Полер в новом фильме "Сестры", который выходит в прокат 7 января.
В одном из недавних интервью актриса рассказала, как собирается прийти на премьеру картины в обычный кинотеатр "Мне нравится одеваться скоромно и неприметно. Например, надеть пивную каску, - пошутила звезда. - А еще джинсовую куртку с собственной фотографией на спине. И не забыть прихватить несколько своих портретов, просто на всякий случай".
Стоит отметить, что на открытии своей именно звезды Эми выглядела более элегантно. Она выбрала скромное платье Zara и туфли Kurt Geiger.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
История бренда Asics: от первого шага до мирового признания 11 апреля 2025
История Asics начинается в 1949 году, когда японский предприниматель Кихачиро Ояма основал компанию под названием Onitsuka Co., Ltd. Вдохновленный своей страстью к спорту и желанием создать обувь, которая обеспечит лучшую поддержку для спортсменов, он начал разрабатывать первые модели.
BSA Global: надійна та вигідна доставка комерційних вантажів до ОАЕ 9 апреля 2025
Міжнародні вантажоперевезення мають велике значення для розвитку бізнесу. Об’єднані Арабські Емірати займають особливе місце в світовій економіці
З антен для "шахедів" майже зникли американські компоненти - ЗМІ 8 апреля 2025
Нові CRP-антени для дрона Гєрань-2 мають тільки два чіпи американського виробництва, зазначають розвідники.