Эмили Блант и Джон Красински продают свой роскошный особняк

23 января 2016

Супруги Эмили Блант и Джон Красински решили избавиться от своего голливудского особняка. Пара выставила на продажу дом, расположенный на Голливудских холмах. За свою недвижимость актеры хотят выручить 8 миллионов долларов.

Роскошный особняк был построен в 1958 году. Джон Красински приобрел его в 2009 году, заплатив 1,9 миллионов долларов. Теперь же, после капитального ремонта и тщательной работы над дизайном комнат, супруги намерены получить несколько больше.

В 3-х этажном особняке имеется несколько спален и ванных комнат, огромная гардеробная, студия пилатеса, сад на крыше и просторный балкон, с которого открывается великолепный вид.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

kinoafisha.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

OPPO Enco Air 4 — беспроводные наушники с акцентом на качество 4 ноября 2025

Когда речь заходит о наушниках OPPO, ожидания становятся выше: интерес к бренду уже сформирован рынком и конкуренцией. В каждой новой модели производитель предлагает свежий взгляд на доступный сегмент

Здоровье в период менопаузы: советы гинекологов Medical Plaza 3 ноября 2025

Климакс — это не болезнь, а естественный этап в жизни каждой женщины. Но почему же тогда так много разговоров о дискомфорте и проблемах со здоровьем в этот период?

Чому нарощені вії втрачають вигин і як цього уникнути? 29 октября 2025

Детальний аналіз причин втрати вигину нарощених вій. Технічні помилки майстрів, помилки догляду клієнтів та професійні рекомендації для збереження ідеальної форми

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Jurist.com.ua 5.0
Jurist.com.ua

Отзывов: 1

Елена  
Елена

Отзывов: 1

Юрочко  
Юрочко

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше