Эмили Блант и Мэрил Стрип в новом трейлере фильма "Мэри Поппинс возвращается"

18 ноября 2018

Зимой 2019 года картина выйдет на широкие экраны

 

 

Новый ремейк фильма "Мэри Поппинс возвращается" скоро появится на  широких экранах и в сети уже есть чудесный трейлер.

Над сюжетом работал известный сценарист Дэвид Мэги. Он был дважды номинирован на "Оскар" за лучший адаптированный сценарий ("Жизнь Пи" и "Волшебная страна"). Результат сотрудничества кинокомпании Walt Disney Pictures вместе с популярным режиссером можно увидеть уже на грядущих новогодних праздниках.

 

1064527_4871581
"Мэри Поппинс возвращается"

 

Новая картина о няне-волшебнице – это продолжение предыдущей кинокартины, в которой она появилась в семье Майкла Бэнкса в трудный период. Долгое время она помогала им навести порядок в своей жизни, но когда дети выросли, Мэри попрощалась с семьей, казалось, что навсегда. Вот прошло 20 лет, а в семье Майкла мало что изменилось. Поэтому у их спасительницы нет другого выбора, как прийти на помощь. Появление магической няни, которую сыграла талантливая Эмили Блант, удивит семейство Бланксов. Мэри Поппинс поможет им снова поверить в чудо.

 

1064527_4871582
"Мэри Поппинс возвращается"

 

Отметим, что первая экранизация "Мэри Поппинс" состоялась в 1964 году. Все дети мира влюбились в няню-волшебницу, которая исполняет любые желания. Именно поэтому ей пора возвращаться.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Як зменшити споживання солі: поради нутріціологині 14 апреля 2024

Підвищене споживання солі стає проблемою для багатьох, але експертка у галузі дієтології пропонує низку корисних порад, які допоможуть зменшити її споживання.

Как производят двухслойные одноразовые стаканы? 9 апреля 2024

Бумажные стаканы стали незаменимым атрибутом современной индустрии общественного питания и массовых мероприятий. Благодаря их уникальным свойствам они прочно завоевали популярность среди потребителей

Коли необхідна консультація психолога? 9 апреля 2024

Знайти кваліфікованого психолога не так просто, проте фаховий досвідчений психолог допоможе вам вирішити складні ситуації та знайти з них оптимальний вихід

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Віталій 5.0
Віталій

Отзывов: 6

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше