Эмили Ратаковски разделась перед зеркалом

18 июня 2018

Звезда продемонстрировала новую модель купальников

27-летняя супермодель Эмили Ратаковски – обладательница незаурядной внешности. Свою фигуру она не стесняется демонстрировать в самых откровенных нарядах.

У Эмили есть собственный бренд купальников Inamorata, в рекламных кампаниях которых и снимается сама Ратаковски.

На фото звезда демонстрирует новую модель купальника ее личной коллекции. Эмили позирует у зеркала в купальнике, оголяющем спину и ягодицы.

34479650_2103548356636984_1160575179277991936_n
Эмили Ратаковски

В детстве Эмили также долгое время жила в Бантри, Ирландия, и на Мальорке в Испании. Впоследствии каждое лето она подолгу жила в Ирландии, пока не стала моделью с полной занятостью.

Неделю назад Эмили праздновала свой 27-й день рождения. По такому поводу мы сделали подборку самых откровенных фото Ратаковски.

Такие фото, как обычно, набирают миллионы "лайков", а поклонники модели пишут тысячи комплиментов в ее адрес в комментариях.


Ранее Эмили Ратаковски порадовала поклонников очередным пикантными фото в своем Instagram. На снимках она позирует в серебристом топе, подчеркивающем все достоинства.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Зірка "Скаженого весілля", де знімався Олег Винник, емоційно прокоментувала його втечу за кордон 23 апреля 2024

"Я теж маю дитину". Зірка "Скаженого весілля", де знімався Олег Винник, емоційно прокоментувала його втечу за кордон Леся Самаєва каже, що "ніколи не належала до зграї вовчиць"

"Міс Україна Всесвіт" Ангеліна Усанова вийде на сцену міжнародного конкурсу у незвичному вбранні із символічним сенсом 23 апреля 2024

Мов фенікс iз попелу. "Міс Україна Всесвіт" вийде на сцену міжнародного конкурсу у незвичному вбранні із символічним сенсом Ангеліна Усанова показала яскраві образи

Когда появилась традиция дарить кольца на обручение? 23 апреля 2024

Во многих странах мира, в том числе и в Украине, издавна за определенное время до свадьбы проводился обряд обручения (заручин), во время которого жених дарил невесте кольцо для предложения руки и сердца

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше