22 мая 2014
Как стало известно, звезда сериала "Игра престолов", актриса Эмилия Кларк, а также актер Николас Холт ("Тепло наших тел", "Люди Икс: Первый класс") перевоплотятся в Бонни и Клайда – известную американскую парочку грабителей, действовавших во времена Великой депрессии.
Постановкой ленты планирует заняться режиссер фильма "Клятва" Майкл Сакси. Сам же фильм будет основан на книге Джеффа Гуинна "Go Down Together: The True, Untold Story Of Bonnie And Clyde".
Следует заметить, что проект находился в разработке несколько лет.
Напомним, что за время своей деятельности, Бонни и Клайд ограбили массу банков и убили как минимум семь человек. В конечном итоге они были убиты во время перестрелки с правоохранителями. В парочку выпустили 167 патронов и более 110 из них угодили в цель.
Когда стартуют съемки фильма пока что неизвестно.
В настоящее время Эмилия Кларк занята на съемках нового "Терминатора", в то время как Николаса Холта уже с этой недели можно будет увидеть в кинокомиксе "Люди Икс: Дни минувшего будущего".
Хочешь узнать больше - читай отзывы
kinoafisha.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Google випустила вдосконалену камеру для iPhone — редактор Snapseed отримав велике оновлення 19 февраля 2026
У Snapseed для iOS офіційно дебютував розділ камери — тепер це не просто додаток для редагування зображень. Раніше камера Snapseed запускалася з віджета на екрані блокування, з «Центру управління» та панелі управління камерою. Тепер значок для її запуску з'явився у правому верхньому куті додатка, звертає увагу 9to5Google.
У РФ епічно палає нафтобаза 19 февраля 2026
Губернатор Псковської області заявив про атаку безпілотників, внаслідок якої спалахнув резервуварів з нафтопродуктами.
У Британії судили банкіра-мільйонера за 740 випадків безквиткового проїзду 19 февраля 2026
Перед судом у Лондон постав 53-річний колишній топ-менеджер фінансового конгломерату HSBC Джозеф Моллой.