Эмилия Кларк призналась, как ее изменил образ экранной героини "Игры престолов"

22 мая 2019

Актриса рассказала, что рыдала, узнав о финале последней серии

 

 

Звезда сериала "Игра престолов" Эмилия Кларк, исполнившая роль Дейенерис Таргариен на днях трогательно простилась с проектом и своей героиней.

 Кто был рядом с Эмилией Кларк в день ее рождения:

Теперь же в интервью изданию EW актриса призналась, что судьба ее героини довела ее до слез и натертых стоп! Эмилия отметила, что перечитывала сцену со смертью Дейнерис Таргариен семь раз, потому что просто не могла этого осознать.

"Я рыдала. Мне нужно было прогуляться. Я вышла из дома, взяла ключи и телефон, а вернулась с волдырями на стопах. Я гуляла в течение пяти часов и размышляла о том, как же я со всем этим справлюсь", – вспомнила актриса.

Звезда также призналась, что на читке сценария специально села напротив Кита Харингтона, который ничего не знал и ждал возможности узнать о финале сериала вместе со всем кастом. "Он расплакался, когда все узнал. Здорово, что он не стал читать сценарий заранее", – сказала Кларк.

Эмилия рассказала , что ей тяжело было принять изменение Дейнерис Таргариен в худшую сторону. "Читая комментарии о ней, мне приходилось напоминать себе, что люди говорят о Дени, а не обо мне", – призналась Кларк.

Она объяснила, что за столько лет участия в "Игре престолов" начала отождествлять себя с персонажем, вложила в героиню частичку себя и поверила в ее идеалы. "После того, как я узнала о судьбе Дейнерис, я позвонила маме и брату и со слезами в голосе начала задавать им странные вопросы, потому что не могла рассказать о том, что прочитала в сценарии. Они все не могли понять, почему я хочу узнать, хороший ли Дейнерис человек, что о ней думают люди, и почему меня это так волнует", – рассказала Эмилия Кларк.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Камалія повідомила про повернення доньок до України та провела екскурсію своїм маєтком, інтер'єр якого вона розробляла сама 27 июня 2025

Співачка Камалія поділилася радісною новиною: їхні з ексчоловіком Мохаммадом Захуром доньки, 11-річні Арабелла та Мірабелла, які під час повномасштабної війни мешкали з татом у Британії, повернуться до України.

Дорофєєва з донькою Кацуріна в стильних луках показалася на вулицях Києва 27 июня 2025

Співачка Надя Дорофєєва у стильних луках показалася на вулицях Києва.

Samsung випустила Galaxy Buds Core - свої найдоступніші бездротові навушники з активним шумопоглинанням 27 июня 2025

Samsung випустила Galaxy Buds Core - свої найдоступніші бездротові навушники з активним шумопоглинанням

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Логистика+ЗЕД 5.0
Логистика+ЗЕД

Отзывов: 1

@garantlysafe 5.0
@garantlysafe

Отзывов: 2

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше