Эмилия Кларк пробуется на роль Сары Коннор

9 ноября 2013

Всезнающие инсайдеры сообщили интересную новость о якобы начавшемся кастинге "Терминатора 5". Если верить информации, то франшизу ждет полная перезагрузка и нам снова расскажут историю о Саре Коннор и преследующем ее киборге-убийце.

По сообщению источника, на роль отважной матери спасителя всего человечества претендуют три актрисы. В образ Сары Коннор не прочь вжиться знаменитая Эмилия Кларк, известная по роли матери драконов Дейенерис Таргариен из телешоу "Игра престолов". Также в числе претенденток 24-летняя Бри Ларсон, засветившаяся в комедии "Мачо и ботан" и Марго Робби ("Бойфренд из будущего").

Молодость актрис и говорит о том, что в случае правдивости информации фантастическая история начнется сначала, и молодая Сара Коннор будет снова пытаться спасти свою жизнь от прибывшего из будущего терминатора. Примечательно, что ранее оставила свой след в саге и другая красавица из "Игры престолов" — Лина Хиди — отметившаяся в сериале "Терминатор: Битва за будущее".

А вот на роль Джона Коннора претендентов двое: Бойд Холбрук ("Гостья") и Гаррет Хедлунд, сыгравший Патроклуса в "Трое" Вольфганга Петерсена. Учитывая, что данные кастинга подразумевают наличие в фильме взрослых Сары и Джона Коннор, то не исключено использование флэш-форвардов — сцен из будущего. И также пока непонятно какая роль в возможном перезапуске отведена Арнольду Шварценеггеру. В любом случае придется подождать подтверждения или опровержения появившейся новости.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

kinoafisha.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Біллі Айліш назвала колір волосся, який спричинив кризу ідентичності: я не знаю, хто я 26 апреля 2024

Її зачіски шокували світ. Біллі Айліш назвала колір волосся, який спричинив кризу ідентичності: я не знаю, хто я На початку пісенної кар'єри Біллі Айліш "зачепила" публіку своїм синім волоссям

У Росії школярка отримала 3,5 року колонії за напис на гаражі 26 апреля 2024

Десятикласниця і її 19-річний приятель написали "Смерть режиму!" в одному і гаражних кооперативів Чити.

Жінка організувала смерть шляхом евтаназії у свій день народження 26 апреля 2024

Вона вирішила померти у день свого 34-річчя.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

ЦНАП 5.0
ЦНАП

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше