8 апреля 2016
Чем более популярным становится сериал "Игра престолов", тем больше внимания уделяют исполнителям главных ролей в популярной саге. К слову, как всегда, поклонников интересуют не только профессиональные достижения актеров, но и их личная жизнь, в которой, по рассказам Эмилии Кларк, фанаты считают себя настоящими профессионалами:
"Минус славы в том, что незнакомые люди дают тебе советы, касающиеся твоего романа. К примеру: "Я большой поклонник вашего сериала и не понимаю, почему вы с этим парнем". На подобное я так и не научилась спокойно реагировать. Так было, когда мы с Сетом были вместе. В Нью-Йорке какой-то парень подошел ко мне: "Можно сделать селфи? И, кстати...".
К слову, после развода с супругом Сетом МакФарлейном три года назад Эмилия Кларк, исполнившая роль Дейенерис Таргариен, не была замечена ни в каких романтических отношениях, которые, тем не менее, ей постоянно приписывают.
"У меня нет бойфренда, но я не напрягаюсь. У меня все хорошо", - заявила Кларк, которая сейчас большую часть времени посвящает друзьям и близким.




Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Смертельна пожежа в будинку "супермами": через рік після трагедії блогерка показала, як змінилася її оселя, де майже нічого не вціліло Нині там активно триває ремонт
Блокада Ормузької протоки: в Перській затоці скупчилося 1600 суден 7 мая 2026
ВМС США за два дні операції Свобода, оголошеної Трампом, вдалося вивести з Перської затоки тільки два судна.
Дрон влучив у будинок російського блогера Литвина, який фінансово підтримував окупантів 7 мая 2026
Дрон влучив у будинок російського блогера Литвина, який фінансово підтримував окупантів. Відео Блогер показав свій будинок і наслідки