8 апреля 2016
Чем более популярным становится сериал "Игра престолов", тем больше внимания уделяют исполнителям главных ролей в популярной саге. К слову, как всегда, поклонников интересуют не только профессиональные достижения актеров, но и их личная жизнь, в которой, по рассказам Эмилии Кларк, фанаты считают себя настоящими профессионалами:
"Минус славы в том, что незнакомые люди дают тебе советы, касающиеся твоего романа. К примеру: "Я большой поклонник вашего сериала и не понимаю, почему вы с этим парнем". На подобное я так и не научилась спокойно реагировать. Так было, когда мы с Сетом были вместе. В Нью-Йорке какой-то парень подошел ко мне: "Можно сделать селфи? И, кстати...".
К слову, после развода с супругом Сетом МакФарлейном три года назад Эмилия Кларк, исполнившая роль Дейенерис Таргариен, не была замечена ни в каких романтических отношениях, которые, тем не менее, ей постоянно приписывают.
"У меня нет бойфренда, но я не напрягаюсь. У меня все хорошо", - заявила Кларк, которая сейчас большую часть времени посвящает друзьям и близким.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
ГУР оприлюднило наказ про збільшення кількості військ РФ у Вірменії 8 июля 2025
Командирам підрозділів наказано всіляко сприяти проведенню відбору кандидатів для проходження служби в Ґюмрі.
ЗМІ опублікували "таємний запит" України на німецьку зброю 7 июля 2025
Офіційно уряд Німеччини не підтверджує, що цей список, який коштує мільярди євро, реально існує.
У стародавньому замку в передмісті Флоренції впродовж трьох днів святкували весілля доньки міністра економіки часів Януковича Миколи Злочевського - Ганни і її коханого, онука, сина і племінника медичних монополістів Антона Фісталя.