11 апреля 2019
Актриса Эмилия Кларк, известная по роли Матери драконов Дейнерис Таргариен в Игре престолов, показала снимки, сделанные после операций на мозге. Об этом сообщает Harpers Bazaar с отсылкой на CBS Sunday Morning.
Звезда дала интервью телеканалу CBS, в рамках которого впервые показала снимки с больницы после операций на мозге. После съемок первого сезона Игры престолов в 24-летнем возрасте Эмилия Кларк перенесла инсульт. А после него две операции на мозге в 2011 и 2013 году.
Актриса вспоминает, что после первого хирургического вмешательства ей было тяжело, а после второго – еще тяжелее.



Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Німці втрачають довіру до США - опитування 26 ноября 2025
Вперше за три роки США перестали бути головним партнером Німеччини: нині так вважають лише 26% опитаних. На перше місце вийшла Франція.
Поліція роз'яснила інцидент у укритті у Києві під час атаки на місто 26 ноября 2025
Поліція роз'яснила інцидент у укритті у Києві під час атаки на місто
Трамп зробив заяву щодо "мирної угоди" 26 ноября 2025
За минулий місяць, за словами Трампа, у війні нібито загинуло 25 тисяч українських і російських солдатів.