12 февраля 2013
Эминем выпустит новый студийный альбом в 2013 году.
По словам президента лейбла Shady Records Пола Розенберга, рэпер приступил к работе над материалом для очередного диска достаточно давно. Тем не менее, у пластинки пока нет официального названия. Точная дата выпуска также пока не назначена.
Розенберг добавил, что альбом, по всей видимости, поступит в продажу после Дня поминовения, который отмечается в США в последний понедельник мая (в 2013 году он приходится на 27 мая).
Слухи о том, что Эминем представит новую пластинку именно в 2013 году, появлялись в прессе и ранее. В частности, осенью на сайте рэпера начали продаваться бейсболки, на которых перечислялись годы выпуска «знаковых альбомов Эминема»: 1996, 1999, 2000, 2002, 2004, 2009, 2010 и 2013.
Новый диск станет восьмым сольником в дискографии Эминема. Предыдущий альбом «Recovery» рэпер выпустил в июне 2010 года. Диск сумел возглавить британский чарт, Billboard 200 и хит-парады многих других стран.
Летом 2011 года в продажу поступил содержащий девять треков мини-альбом «Hell: The Sequel» дуэта Bad Meets Evil, одним из участников которого является Эминем.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
segodnya.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
58-річна Хаєк знялася для модного журналу Marie Claire у неймовірних образах 16 марта 2025
58-річна мексиканська акторка Сальма Хаєк знялася для модного журналу Marie Claire у неймовірних образах та розповіла, чи досі почувається сексуальною.
Фахівці застерегли, до чого може призвести високий рівень холестерину 16 марта 2025
У стрімкому ритмі сучасного життя особлива увага приділяється питанню здоров’я, адже саме збалансоване харчування може стати запорукою щастя.
Чи справді розчинна кава менш корисна: дієтолог приголомшив результатами досліджень 16 марта 2025
Серед досвідчених кавоманів розчинна кава має сумнівну репутацію. Та чи дійсно вона шкідливіша за заварну? Дієтолог приголомшив відповіддю.