Эмма Робертс и Эван Питерс расстались

18 июня 2015

Увы, мы так и не увидим их свадьбу. Актеры Эмма Робертс и Эван Питерс разорвали помолвку и расстались после трех лет отношений. Как сообщает издание Us Weekly, влюбленные не смогли найти время на личную жизнь в своем плотном рабочем графике.

"Они боролись", - заявил инсайдер, добавив, что съемочное расписание 24-летней Эммы и 28-летнего Эвана категорически не совпадало.

Напомним, что Питерс и Робертс начали встречаться в 2012 году. Они вместе снимались в третьем и четвертом сезонах популярного сериала "Американская история ужасов". Помолвка пары состоялась в январе 2014 года, однако до свадьбы дело так и не дошло.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

kinoafisha.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

ООН схвалила дводержавне вирішення конфлікту між Ізраїлем і Палестиною 14 сентября 2025

Декларація передбачає негайне припинення вогню в Газі, звільнення всіх заручників та створення суверенної Палестинської держави.

Дрони вдарили по НПЗ в російському місті 14 сентября 2025

Пожежа сталася на території нафтопереробного заводу Башнефть-Новойл, повідомляють російські пабліки і ЗМІ.

Японія встановила рекорд за кількістю людей віком понад 100 років 13 сентября 2025

Жінки в цій статистиці становлять 88% від загальної кількості - 87 784 особи, а чоловіки лишень 11 979 осіб.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Регестратор 0.2
Регестратор

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше