2 февраля 2014
Молодая актриса Эмма Робертс присоединилась к актерскому составу фильма Джонатана Мостоу – "Время псов". Помимо Эммы Робертс в фильме также снимется звезда "Аватара", актер Сэм Уортингтон.
Сюжет фильма основан на романе Кевина Уигналла и рассказывает об одиноком убийце (Сэм Уортингтон), который соглашается помочь молодой девушке (Эмма Робертс), желающей отомстить за смерть своих родителей и брата. В то время как девушка все больше утопает в жажде мести, убийца наоборот стремится к миру и отпущению.
Насколько известно, адаптацией романа занимался Орен Моверман.
Следует заметить, что Сэм Уортингтон присоединился к проекту еще в августе прошлого года, а роль героини Эммы Робертс изначально должна была исполнить Хейли Стайнфелд.
Когда стартует съемочный процесс на данный момент неизвестно.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
kinoafisha.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
У Польщі з колії, що веде до України, зійшов з рейок вантажний потяг 3 февраля 2026
Попередньою причиною аварії вважаються сильні морози та аварія контактної мережі, а не зовнішні чинники.
Масований удар по Києву: наслідки атаки 3 февраля 2026
Масований удар по Києву: наслідки атаки
Кремль передав Вашингтону свої побажання для "оздоровлення" відносин 3 февраля 2026
В рамках відновлення відносин росіяни, зокрема, хочуть відновлення прямого авіасполучення і повернення конфіскованої російської дипломатичної власності.