Эмма Стоун и Эндрю Гарфилд в Венеции

6 сентября 2015

Эмма Стоун и Эндрю Гарфилд посетили ресторан в пригороде Лос-Анджелеса Венеции. Судя по тому, что пара была замечена в этом ресторане уже второй раз за последнюю неделю, кухня там отличная.

Между тем Эмма сейчас занята в съемках фильма Демьена Шазелла  "Ла Ла Лэнд", где ее партнером выступает Райан Гослинг. В фильме будет рассказано о джазовом музыканте, который влюбляется в начинающую актрису.

 

 

 

kinoafisha.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Нові автомобілі дешевші, але повільніші: що змінилося 21 января 2026

Нові автомобілі дешевші, але повільніші: що змінилося

Володимир Дантес і Олена Лавренюк влаштували пристрасть в атмосферному кліпі на пісню до еротичного фільму 21 января 2026

37-річний співак Володимир Дантес випустив нову пісню "В обіймах", яка стане офіційним саундтреком до еротичного історичного трилеру "Всі відтінки спокуси", де він виконав головну роль разом з акторкою Оленою Лавренюк.

Жителям Гренландії радять зробити запас продуктів на п'ять днів 21 января 2026

Влада острова не виключає воєнних дій, хоча й вважає їх малоймовірними. Однак, населення почали готувати до збоїв у повсякденному житті.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Medion Group 3.0
Medion Group

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше