Эмма Стоун назвала дату и место проведения своей свадьбы

25 января 2020

31-летняя актриса впервые выходит замуж

 

 

В начале декабря 2019 года режиссер шоу Saturday Night Live Дэйв МакКери сделал предложение актрисе Эмме Стоун. Спустя некоторое время знаменитость объявила дату и место проведения своей свадьбы.

Для Эммы Стоун и Дэйва МакКери этот брак станет первым. И, судя по количеству приглашенных знаменитостей, вечеринку звездная пара планирует не скромную.

Так, по информации западных СМИ, Эмма и Дэйв поженятся уже этой весной. Торжество планируют провести в Лос-Анджелесе, в доме Эммы, а сама церемония бракосочетания пройдет в небольшой церкви недалеко от места жительства актрисы.

На свадьбу влюбленные пригласят близких и коллег, среди которых будут Дженнифер Энистон, Райан Гослинг, Дженнифер Лоуренс, Тейлор Свифт, Скарлетт Йоханссон и другие.

Впервые Эмма и Дэйв вышли в свет только зимой 2019-го. Они посетили ежегодную церемонию вручения премии Гильдии киноактеров США, которая состоялась в Лос-Анджелесе. Но впервые об их романе заговорили в 2017-м.

В прошлом месяце Маккери выложил на своей страничке в Instagram их с Эммой совместное фото, где звезда гордо продемонстрировала кольцо на безымянном пальце.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Астрономи навчилися передбачати сонячні бурі з точністю до півгодини 6 августа 2026

У березні 2025 року NASA запустило місію Polarimeter to Unify the Corona and Heliosphere (PUNCH). До складу PUNCH входять чотири мікросупутники, які цілодобово спостерігають за Сонцем. Завдяки моніторингу викидів корональної маси (ВКМ) команда дослідників змогла кардинально поліпшити прогнози сонячних бур. ВКМ викликає сонячну бурю, коли сонячні частинки від вибуху досягають атмосфери та магнітного поля Землі.

Паливна криза в РФ: попит на міні-НПЗ зріс майже у 70 разів 6 августа 2026

Паливна криза, що загострилася в Росії після серії ударів українських дронів по нафтопереробній інфраструктурі, різко змінила попит на ринку.

На Київщині легковик на швидкості протаранив дерево: один підліток загинув, а інший госпіталізований 6 августа 2026

На Київщині легковик на швидкості протаранив дерево: один підліток загинув, а інший госпіталізований. Подробиці та фото Усі обставини смертельної аварії встановить слідство

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

авг 0.4
авг

Отзывов: 1

Бандик О.А. 5.0
Бандик О.А.

Отзывов: 1

Leo-shop 0.1
Leo-shop

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше