25 января 2020

В начале декабря 2019 года режиссер шоу Saturday Night Live Дэйв МакКери сделал предложение актрисе Эмме Стоун. Спустя некоторое время знаменитость объявила дату и место проведения своей свадьбы.
Для Эммы Стоун и Дэйва МакКери этот брак станет первым. И, судя по количеству приглашенных знаменитостей, вечеринку звездная пара планирует не скромную.
Так, по информации западных СМИ, Эмма и Дэйв поженятся уже этой весной. Торжество планируют провести в Лос-Анджелесе, в доме Эммы, а сама церемония бракосочетания пройдет в небольшой церкви недалеко от места жительства актрисы.
На свадьбу влюбленные пригласят близких и коллег, среди которых будут Дженнифер Энистон, Райан Гослинг, Дженнифер Лоуренс, Тейлор Свифт, Скарлетт Йоханссон и другие.
Впервые Эмма и Дэйв вышли в свет только зимой 2019-го. Они посетили ежегодную церемонию вручения премии Гильдии киноактеров США, которая состоялась в Лос-Анджелесе. Но впервые об их романе заговорили в 2017-м.
В прошлом месяце Маккери выложил на своей страничке в Instagram их с Эммой совместное фото, где звезда гордо продемонстрировала кольцо на безымянном пальце.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
США пояснили свій голос проти резолюції ООН щодо Чорнобильської АЕС 11 декабря 2025
Проти ініційованого Україною документа висловилися Росія, Білорусь, Китай, Північна Корея, Нікарагуа, Нігер, а також США.
Лідер ультраправих Франції зробив критичну заяву про Трампа 11 декабря 2025
Французькому політику "не подобається васальна залежність" і йому "не потрібен старший брат, такий як Трамп".
ЄС узгоджує нові санкції проти "тіньового флоту" - ЗМІ 11 декабря 2025
До списку, котрий обговорюють посли ЄС, вже додали, зокрема, понад 40 танкерів російського "тіньового флоту".