Эмма Стоун призналась в любви к Райану Гослингу

4 сентября 2018

Американская актриса и супруга Райана Гослинга Ева Мендес уже давно ревнует своего мужа к его коллеге голливудской актрисе Эмме Стоун, которая на всех светских мероприятиях всегда упоминает о Райане.

Однако, несмотря на ревность, поводов никогда не было. Уже давно ни для кого не секрет, что главные герои оскороносного фильма "Ла Ла Ленд" Райан Гослинг и Эмма Стоун являются очень близкими друзьями.

Стоун не раз публично признавалась в любви к Гослингу. И на этот раз знаменитость снова умилила всех присутствующих своей речью. Во время пресс-конференции на кинофестивале в Теллуриде Эмма даже призналась, что не представляет свою жизнь без Райана.

"Он особенный. Это так меня трогает. Он очень талантливый и замечательный человек, с которым работать – одно удовольствие. Он очень дружелюбен и всегда заинтересован в процессе. Он меня многому научил, например, как быть щедрым", - заявила актриса.

Стоит отметить, что супруга Райана Гослинга актриса Ева Медлес действительно ревнует мужа к Эмме Стоун, из-за этого даже часто появляются слухи о разводе пары. Но, вопреки всем сплетням влюбленные счастливы вместе.

Райан Гослинг и Ева Мендес состоят в отношениях с сентября 2011 года. В сентябре 2014 года у пары родился первый ребенок - Эсмеральда Амада Гослинг, в апреле 2016 на свет появилась вторая дочь супругов - Амада Ли Гослинг, а сейчас стало известно о том, что пара ждет третьего ребенка.

kinoafisha.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Ще раз про переваги одноразового посуду 18 марта 2024

Здавалося б, про зручності пластикового посуду всі добре поінформовані, але це не зовсім так, оскільки список переваг набагато ширший, ніж ви думаєте

Как выбрать качественное женское белье по приемлемой цене: советы и рекомендации 18 марта 2024

Выбор качественного женского белья по доступной цене может быть задачей, требующей внимательного подхода и знаний о том, на что обращать внимание при покупке. В этой

Цивільний чоловік блогерки-мільйонниці Пренткович, який потрапив у скандал із Мальдівами, оголосив про "складне рішення" переїхати 18 марта 2024

Цивільний чоловік блогерки-мільйонниці Пренткович, який потрапив у скандал із Мальдівами, оголосив про "складне рішення" переїхати У мережі не зрозуміли, йдеться про закордонний переїзд чи в інше місто в межах України

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Style Pack 5.0
Style Pack

Отзывов: 1

Выбор Страны 5.0
Выбор Страны

Отзывов: 3

Brocard 0.1
Brocard

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше