Эмма Стоун снялась в откровенном образе

25 февраля 2017

Американская актриса и лауреат премии Золотой глобус 2017 Эмма Стоун приняла участие в новой фотосессии для журнала Rolling Stone.

Кадры из нового фотосета были опубликованы в преддверии церемонии вручения кинопремии Оскар, которая состоится уже в это воскресенье, 26 февраля, ведь именно Стоун кинокритики пророчат победу в номинации Лучшая женская роль за участие в нашумевшем мюзикле Ла-Ла Ленд.

В фотосессии для Rolling Stone актриса появилась в откровенных образах, примерив полупрозрачные облегающие платья-комбинации. Автором снимков выступил американский фотограф Марк Селигер.

В интервью с изданием Стоун рассказала о том, что старается не думать о церемонии Оскар, а также о своей возможной победе: "Я стараюсь об этом не думать. Я стараюсь сконцентрироваться на том, что мне нужно сделать в данный момент, и не думать о том, к чему все это ведет", – заявила она.

Кроме того, в интервью Стоун прокомментировала победу Дональда Трампа на выборах, признавшись, что эти события потрясли ее:

"Все еще сложно понять, что будет дальше и что теперь делать. Это ужасно, когда ничего не понятно. Я не могу перестать думать о людях, у которых нет сил позаботиться о себе, которых игнорируют и отбрасывают в сторону — и сейчас в большей мере, чем когда-либо за последние сто лет. А теперь планета может погибнуть без нашей помощи. Это накатывает волнами, одна за другой", – сообщила она.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Питання України: переговори в Лондоні провалились 20 сентября 2025

Раніше єдиний фронт Стармера та Трампа розколовся щодо війни між Росією та Україною, вважають західні ЗМІ.

Камалія без мейку та в обтислій майці гайнула в танок із зіркою 1990-х. Відео 20 сентября 2025

Співачка Камалія поки лише готується потішити шанувальників свого таланту кліпом на пісню "Ти ловиш кайф", а поки зняла на неї рілз зі своєю колегою, зіркою 1990-их Оксаною Вояж.

iPhone 17 Pro дуже легко дряпається, поскаржилися перші покупці 20 сентября 2025

Китай цього року отримав найновіші смартфони Apple серед перших, і в фірмових магазинах компанії в Гонконгу, Шанхаї та Пекіні зібралося чимало охочих не лише купити новинки, але й просто поглянути на них. Оскільки екземпляри на вітринах побували в багатьох руках навіть за такий короткий час, оцінити їх стійкість до зносу виявилося досить просто. Тим більше, що на корпусах смартфонів вже з’явилися подряпини.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Лелека 4.7
Лелека

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше