29 июня 2019
Звезда "Ла-Ла Ленда" сломала плечо

Известная актриса Эмма Стоун, которая недавно впервые появилась на публике со своим новым возлюбленным, получила серьезные травмы во время концерта популярной группы Spice Girls.
Певица Мария Бурмака травмировалась. Все детали в видео:
Как информирует издание The Sun, звезда "Ла-Ла Ленда" упала прямо на концерте, сидя на плечах своего друга. Знаменитость не удержалась и упала на землю, сломав плечо.
"Она – преданная фанатка Spice Girls. Эмма бурно веселилась на концерте, сидя на плечах своего приятеля, как вдруг неожиданно упала. Сначала думали, что это просто удар, но теперь очевидный перелом. Ей необходимо быть в отличной физической форме для роли, потому что она предполагает погони за собаками", – рассказывает инсайдер издания.
Все это случилось очень некстати, ведь у Эммы запланированы съемки фильма "Стервелла" – ленте о антагонистке мультфильма "101 далматинец". А для восстановления актрисе необходим не один месяц.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Безславний кінець для Задорнова: як занепало "родове гніздо" сатирика в Латвії та чому передсмертний дзвінок Зеленському не врятував його репутацію Нові власники маєтку позбавилися спадщини пропагандиста
Какие ошибки чаще всего допускают при поиске жилья в Киеве 27 июля 2026
Основные ошибки при аренде жилья в Киеве: предоплата до осмотра, отказ от проверки документов и договора, неудобная локация и скрытые дефекты
Як поліпшити якість сну: поради для людей у віці 27 июля 2026
З віком якість сну може змінюватися не в кращу сторону – ви починаєте частіше прокидатися,…