Эмма Стоун упала во время концерта и получила серьезные травмы

29 июня 2019

Звезда "Ла-Ла Ленда" сломала плечо

 

 

Известная актриса Эмма Стоун, которая недавно впервые появилась на публике со своим новым возлюбленным, получила серьезные травмы во время концерта популярной группы Spice Girls.

Певица Мария Бурмака травмировалась. Все детали в видео: 

Как информирует издание The Sun, звезда "Ла-Ла Ленда" упала прямо на концерте, сидя на плечах своего друга. Знаменитость не удержалась и упала на землю, сломав плечо.

"Она – преданная фанатка Spice Girls. Эмма бурно веселилась на концерте, сидя на плечах своего приятеля, как вдруг неожиданно упала. Сначала думали, что это просто удар, но теперь очевидный перелом. Ей необходимо быть в отличной физической форме для роли, потому что она предполагает погони за собаками", – рассказывает инсайдер издания. 

Все это случилось очень некстати, ведь у Эммы запланированы съемки фильма "Стервелла" – ленте о антагонистке мультфильма "101 далматинец". А для восстановления актрисе необходим не один месяц.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Складаний смартфон Google Pixel 10 Fold Pro повністю розсекречено до анонсу 15 августа 2025

Складаний смартфон Google Pixel 10 Fold Pro повністю розсекречено до анонсу

Сагайдачна поділилася нескладним рецептом шоколадного кексу з вишнями 15 августа 2025

Акторка та мама двох дітей Анна Сагайдачна вміє побалувати свою родину смачною випічкою. Як вона готує шоколадний кекс із вишнями, зірка розповіла і своїй Insta-аудиторії.

У Курську після роботи ППО спалахнула багатоповерхівка 15 августа 2025

Місцева влада заявляє про загиблу і шістьох поранених. Опубліковане відео будинку, що палає.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Зламанець Василій 0.3
Зламанець Василій

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше