Эмма Уотсон и Даниэль Брюль поужинали в Берлине

6 сентября 2016

Они подружились в 2015 году на съемках фильма "Колония Дигнидад" (Colonia). И несмотря на то, что Эмма Уотсон и Даниэль Брюль живут в разных странах, им удалось сохранить дружеские отношения. В пятницу актеры встретились за романтическим ужином в Берлине.

Стоит отметить, что девушка 38-летнего актера беременна первенцем. И, похоже, приятели отметили эту радостную новость, мило болтая за бокалом вина.

Напомним, фильм "Колония Дигнидад" потерпел кассовый крах. При затратах в 15 млн, он заработал чуть больше 100 тысяч долларов. В центре сюжета история о немецком журналисте, роль которого исполнил Даниэль, похищенного тайной полицией. Парня отправляют в колонию Дигнидад, откуда нет обратной дороги. Однако его девушка Лена, которую сыграла Эмма, решает иначе. Ради любимого она готова на всё и даже больше. Добровольно, под видом послушницы, Лена отправляется в это страшное место.

kinoafisha.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

В мережі з'явилися кадри, як Білик завітала на шашлики до Зіброва 29 июля 2025

Співак Павло Зібров провів неділю 27-го липня в дуже теплій компанії: до нього в гості завітала подруга, співачка Ірина Білик.

Антоніна Хижняк на честь 35-річчя попозувала для чуттєвих кадрів у воді 29 июля 2025

Антоніна Хижняк – представниця молодого покоління українських акторів, 28-го липня святкує свій 35-ий день народження.

КНДР не погоджується на пропозиції Південної Кореї щодо відновлення діалогу 29 июля 2025

В адміністрації президента та Міністерстві об’єднання Південної Кореї наголосили, що Сеул продовжить послідовно прагнути примирення та співпраці з Північною Кореєю.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше