8 мая 2017
Ремейк мультфильма "Красавица и чудовище", как и предполагалось, собрал огромную кассу по всему миру. Сборы перевалили за миллиард, что позволяет его создателям задуматься о сиквеле, тем более, что Эмма Уотсон, исполнительница главной роли, совсем не против еще раз примерить образ Белль.
Благодаря участию в проекте Disney Уотсон стремительно приближается к первому месту в списке самых богатых актрис, так как она получает проценты с проката "Красавицы и чудовища". В своем недавнем интервью она сообщила, что готова окунуться в эту сказку во второй раз. "Я никогда не слышала, что у истории Красавицы и Чудовища было продолжение. Но если бы мне представился такой шанс, я бы с радостью вновь сыграла эту роль", - говорит Эмма. Кроме того, актриса даже представляет примерный сюжет для своей героини. "Мне всегда казалось, что Белль должна стать учительницей и заведовать библиотекой в замке. Она могла бы открыть читальный зал для жителей деревни и обучать их грамоте". Продюсеры пока никак не комментируют возможность сиквела картины, однако, учитывая кассовые сборы, эта идея вполне имеет право на реализацию.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
У Києві чоловік жорстоко вбив знайомого: тіло знайшли у під’їзді будинку 27 июля 2025
У Києві чоловік жорстоко вбив знайомого: тіло знайшли у під’їзді будинку. Подробиці справи, фото та відео Підозрюваному загрожує до 15 років позбавлення волі
У Перу автобус впав у гірську ущелину: 15 загиблих 27 июля 2025
Складний рельєф та несприятливі погодні умови часто стають причиною небезпечних ситуацій для водіїв.
Потап та Каменських вперше за довгий час показалися разом в Іспанії 27 июля 2025
Співачка Настя Каменських та її чоловік, репер Потап засвітилися коло басейну з українським блогером Яном Го (Яном Гордієнком) в Іспанії.