3 октября 2015
Актриса Эмма Уотсон продолжает свою борьбу с сексизмом в Голливуде. Звезда "Гарри Поттера" в очередной раз рассказала о гендерном неравенстве, с которым ей регулярно приходится сталкиваться.
Уотсон возмущает тот факт, что за все время работы в Голливуде ей лишь дважды приходилось сниматься у женщин-режиссеров. "Я на личном опыте столкнулась с сексизмом, поскольку за свою карьеру 17 раз снималась у мужчин и только дважды у женщин. Среди продюсеров 13 были мужчинами, и лишь одна женщина".
Впрочем, Уотсон не намерена мириться с таким положением дел. Она привыкла отстаивать свою позицию. "Я всегда требовала равных прав с мужчинами. И, как правило, добивалась желаемого", - заявила звезда.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
kinoafisha.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Олівія Вайлд стала головною героїнею нового номера The Cut 26 июня 2026
Олівія Вайлд відповіла на чутки про конфлікт із Флоренс П’ю
Здоров’я щитовидки: продукти, які варто знати 26 июня 2026
Здоров’я щитовидки: продукти, які варто знати для оптимального функціонування Щитовидна залоза, невеличкий, але надзвичайно важливий…
УКраїнський продюсер Бебешко назвав смішну пенсію, яку йому платить Україна 26 июня 2026
Український продюсер Володимир Бебешко зараз живе у Польщі.Втім, він продовжує отримувати українську пенсію, на котру просто неможливо вижити.