Эмма Уотсон планирует отказаться от новых ролей минимум на год

22 февраля 2016

25-летняя Эмма Уотсон, звезда франшизы "Гарри Поттер", в интервью заявила, что планирует покинуть киноиндустрию и отказаться от новых ролей минимум на год, чтобы заняться продвижением феминизма.

По словам актрисы, именно благодаря феминизму она "как минимум избавилась от недовольства собой, от которого раньше очень страдала" - и в целом феминизм стал причиной ее личностного развития и "освобождения".

Свободное время экс-Гермиона планирует полностью посвятить своим проектам в поддержку феминизма. Так, актриса продолжит развивать в Twitter феминистский книжный клуб Our Shared Self и проект "ОнДляНее" (HeForShe), который привлекает мужчин к борьбе за права женщин. Кроме того, в планах Эммы Уотсон – как можно больше читать (минимум по одной книге в неделю) и заниматься дальнейшим личностным развитием и самообразованием.

Последней – по крайней мере, на год – ролью Эммы Уотсон станет роль Белль в фильме "Красавица и чудовище", премьера которого запланирована на 2017 год. Судя по всему, после этого фильма мы увидим Эмму на большом экране нескоро.

kinoafisha.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

 

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

DJI представила кишенькову камеру Osmo Pocket 4P з двома об'єктивами, «кінематографічними» функціями Ronin та стабілізатором 16 июня 2026

DJI представила в Китаї камеру Osmo Pocket 4P, яка при компактних розмірах успадкувала рішення кінематографічної лінійки Ronin. Вона являє собою систему з 1-дюймового ширококутного об'єктива та високоефективного середньофокусного об'єктива.

Fox придбала конкурента Netflix за 22 мільярди доларів 16 июня 2026

Американська телевізійна компанія Fox оголосила про придбання стримінгової платформи Roku за 22 мільярди доларів, що, як очікується, дозволить розширити онлайн-охоплення спортивного та новинного контенту Fox, а також зміцнити її позиції на рекламному ринку.

В Польщі вбили російського опозиційного художника 16 июня 2026

Поліція перекрила вулиці міста; ймовірного вбивцю затримали неподалік консульства Білорусі в Бялій-Підлясці.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше