Эмма Уотсон рассказала, почему избегает социальные сети

28 апреля 2017

В отличие от многих голливудских звезд, которые с удовольствием общаются с поклонниками в социальных сетях, британская актриса Эмма Уотсон предпочитает держать дистанцию – в интервью E! News звезда "Гарри Поттера" заявила, что избегает социальные сети, дабы "сохранить нормальную психику" – поскольку технологии, по ее мнению, имеют тенденцию "обесчеловечивать".

С тенденцией "обесчеловечивания" в соцсетях 27-летняя Эмма прекрасно знакома – она снялась в новом фильме "Сфера", который повествует об IT-технологиях и социальных медиа. "Берегу психику", – рассуждает Эмма в комментарии E! News; "Я даже не читаю комментарии в Instagram – мне нужно хранить некоторую дистанцию, поскольку я же человек, понимаете? Я здесь и я реальна. Мне кажется, это очень важно – помнить о дистанции. Сохранить здравомыслие в этой индустрии – это все!".

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

На Київщині затримали чоловіка, який убив знайомого на залізничній станції 26 апреля 2024

Завдав близько 40 ударів ножем: на Київщині затримали чоловіка, який убив знайомого на залізничній станції Підозрюваному загрожує до 15 років позбавлення волі

В мережу виклали цікаві факти про Рене Зеллвегер, якій виповнюється 55 років 26 апреля 2024

Акторка Рене Зеллвегер повертається до роботи у культовому фільмі "Щоденник Бріджит Джонс". Вже у травні розпочнеться повноцінний знімальний процес. Ця стрічка принесла їй нечувану популярність і зробила улюбленицею тисяч прихильників.

ONUKA у шоу Кароль переспівала хіт Росави, написаний ексучасником ТНМК. Відео 26 апреля 2024

ONUKA Ната Жижченко стала гостею другого випуску YouTube-шоу співачки Тіни Кароль "Дім звукозапису", в якому виконавці роблять кавери на старі, але дуже відомі пісні.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Романча 5.0
Романча

Отзывов: 1

7 роддом 5.0
7 роддом

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше