8 апреля 2014
Юная звезда "Гарри Поттера" Эмма Уотсон всегда была в списке самых стильных знаменитостей, но сама актриса признается, что в своем стиле она вдохновляется другими звездами.
"Мне нравится Кейт Бланшетт. Она всегда надевает что-то, что слегка неожиданно, но очень красиво и классично одновременно", – поделилась Уотсон на премьере фильма "Ной" в Нью-Йорке.
"Мне всегда интересно наблюдать, что надевает Тильда Суинтон, – говорит 23-летняя Эмма. – Думаю, она удивительна".
Сама Уотсон появилась на красной дорожке в стильном черном платье с цветами и на высоких каблуках от ЛуБутена. В этом году актриса выпускается из университета. "Праздновать собираюсь, как и все остальные, думаю: просто погуляем на вечеринке, вместе с друзьями, семьей, просто хорошо проведем время".
Хочешь узнать больше - читай отзывы
kinoafisha.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Как быстро и надежно осуществлять грузообмен с Германией? 14 апреля 2025
Доверить перевозку грузов целесообразно лишь надежным компаниям, в числе которых справедливо было бы упомянуть Анві Транс, которая оперативно доставит товары как из Украины в Германию, так и в противоположном направлении
Розкладні кутові дивани: плюси, мінуси та найкращі моделі 10 апреля 2025
Розкладні кутові дивани стали невід’ємною частиною сучасних інтер’єрів, поєднуючи функціональність і стильний дизайн. Їхня популярність зумовлена здатністю ефективно використовувати простір
Штучний інтелект Flynn став студентом художнього вишу у Відні 8 апреля 2025
Уперше в історії ШІ офіційно зарахували на навчання до університету. Модель на ім’я Flynn навчатиметься цифровому мистецтву.