Эмма Уотсон решила сама сделать предложение бойфренду

30 мая 2017

Известная феминистка Эмма Уотсон призналась подругам: она не собирается ждать, пока ее бойфренд Уильям Найт сделает ей предложение. Эмма хочет сама попросить любимого стать ее мужем.

Звезда фильма "Красавица и чудовище" считает унизительным для женщины обычай терпеливо ждать, пока мужчина осчастливит ее своим предложением. Уотсон считает, что это в корне неправильно и что пора покончить с этой "средневековой", по ее мнению, традицией. Эмма и Уильям уже не раз обсуждали тему замужества, актриса знает, что Найт горячо поддерживает ее борьбу за равные права женщин и мужчин. Вот почему она хочет, чтобы инициатива исходила от нее. Таким образом, Уотсон собирается подать пример другим девушкам, поощряет их проявлять самостоятельность и инициативу.

Эмма и Уильям  начали встречаться еще прошлой весной, причем роман с Найтом помог актрисе излечить разбитое сердце. Дело в том, что разрыв с ее прежним бойфрендом – звездой рэгби  Мэттью  Дженнеем – оказался для нее очень болезненным. Как призналась Уотсон, после расставания с ним, она была вынуждена спрятаться в горах Канады, где несколько недель приходила в себя.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

У КМДА відповіли, чи відкриють пляжний сезон у Києві 25 апреля 2024

У КМДА відповіли, чи відкриють пляжний сезон у Києві

Танчинець романтичним фото підігрів чутки про роман із піарницею 25 апреля 2024

Фронтмен гурту "Без Обмежень" Сергій Танчинець, який днями вперше після розлучення натякнув на нові стосунки, продовжує підтримувати галас навколо свого особистого життя.

Електричний «Гелендваген» представлений офіційно: чотири мотори та синтетичний звук від двигуна 25 апреля 2024

Електричний «Гелендваген» представлений офіційно: чотири мотори та синтетичний звук від двигуна

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Віталій 5.0
Віталій

Отзывов: 6

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше