Эмма Уотсон впервые рассказала о своих комплексах

26 февраля 2016

На данном жизненном этапе Эмма Уотсон считается одной из самых перспективных юных знаменитостей в мире. Она не только известна своим актерским талантом, но также модельными проектами и активной общественной деятельностью.

Сложно представить, но у этой умницы и красавицы в свое время были такие же комплексы, как и у многих девушек-подростков. Как призналась сама звезда, в детстве она особенно переживала из-за своих густых бровей.

"Я всегда ненавидела свои широкие брови. В девять лет я отчаянно хотела вышипать их, чтобы они превратились в две тонкие ниточки. Но к этому привыкаешь. Мама пыталась объяснить мне, что брови - моя особенность, и что не нужно их стесняться", - рассказала актриса.

kinoafisha.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Найвідоміші "голі сукні" зірок: Кардашян у стилі Монро, Сайрус та Ратаковскі у сіточці (фото) 24 апреля 2024

Клейка стрічка замість суконь – легко! 2022 року в межах Тижня моди у Нью-Йорку відбувся показ шоу Black Tape Project, де замість вбрань на моделях був звичайний скотч. Оголені дівчата впевнено дефілювали подіумом, немов на них були справжні сукні.

Штучний інтелект на iPhone працюватиме без інтернету 24 апреля 2024

Штучний інтелект на iPhone працюватиме без інтернету

У Києві конфлікт у під’їзді будинку ледь не закінчився вбивством 24 апреля 2024

У Києві конфлікт у під’їзді будинку ледь не закінчився вбивством. Подробиці і фото Зловмиснику загрожує до восьми років позбавлення волі

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Дзюбанчук 0.9
Дзюбанчук

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше