10 июля 2016
В Лондоне с успехом идет театральная постановка "Гарри Поттер и проклятое дитя". Спектакль уже оценили многие поклонники Поттерианы. В их числе оказалась и 26-летняя Эмма Уотсон. Актриса, которая сыграла Гермиону Грэйнджер в киноверсии знаменитой саги, посмотрела пьесу и встретилась с актерами.

"Вчера я сходила посмотреть "Проклятое дитя", - написала в Эмма в Фейсбуке. – Я шла и понятия не имела, чего ожидать. И это было просто удивительно! Некоторые моменты в пьесе были, как мне кажется, еще прекраснее, чем в фильме. Я почувствовала еще более сильную связь с Гермионой и теми рассказами, которые вышли после "Даров смерти". Это стало настоящим подарком. Познакомиться с Номой [Думезвени] и увидеть ее на сцене – это было все равно, что встретить себя через много лет. Она словно сказала мне, что все будет прекрасно, что, как вы догадываетесь, очень утешает и успокаивает".
Уотсон также опубликовала совместное фото с Думезвени – чернокожей актрисой, которая играет в пьесе повзрослевшую Гермиону.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Одна зміна прискорить процес схуднення 29 июля 2026
Дотримання певного раціону на зразок дієт з обмеженням калорій, низькою кількістю вуглеводів і високим вмістом…
Мільярдери РФ масово переводять гроші за кордон - розвідка 28 июля 2026
Російський фондовий ринок переживає найдовший період падіння за всю історію спостережень. На цьому тлі великі інвестори дедалі активніше виводять капітал із країни, обираючи криптовалюту та закордонні активи.
Казахстан відновив відвантаження нафти у порту Новоросійська 28 июля 2026
Відновлення прийому нафти дозволяє нафтодобувним компаніям відновити експортні операції через морський термінал.