4 июля 2014
Энди Серкис сыграет в фильме "Мстители 2: Эра Альтрона". Об этом сам актер рассказал в интервью изданию Variety. Серкис не уточнил, увидят ли его зрители в кадре или же он вновь будет скрываться за нарисованным образом.
"Я пока не могу рассказать вам. Но для меня нет разницы. Когда речь идет о роли, для меня не важно, будет ли это реальный персонаж или созданный с помощью технологии захвата движения. Актерская игра есть актерская игра", - сказал он.
Напомним, что ранее стало известно, что Серкис будет консультантом Марка Руффало, который играет роль Халка, однако речи о полноценной роли не шло.
Премьера фильма намечена на 1 мая 2015 года.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
kinoafisha.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Лопес під час виступу загубила спідницю. Відео 28 июля 2025
Із американською співачкою та акторкою Дженніфер Лопес стався кумедний конфуз на сцені під час виступу у Варшаві. З 56-річної зірки злетіла спідниця.
Молдову наступного року буде включено в зону роумінгу ЄС 28 июля 2025
Угода гарантує споживачам таку саму якість і швидкість мобільного зв'язку, як і вдома, а також безоплатне звернення до служб екстреної допомоги.
У Литві виявили невідомий БПЛА із Білорусі 28 июля 2025
Оголошено підвищену готовність усіх екстрених служб. Зараз тривають пошуки можливих уламків або самого безпілотника.