Эндрю Гарфилд: Спайдермен – натуральный еврей

18 апреля 2014

Питер Паркер, он же Человек-паук, является евреем, и именно национальная принадлежность объясняет особенности характера супергероя.

Как сообщает издание Independent, такую точку зрения высказал исполнитель главной роли в картине "Новый Человек-паук: Высокое напряжение" Эндрю Гарфилд.

"Человек-паук невротик. Питер Паркер явно не простой чувак. Он не может просто "включаться" и "выключаться". Он всегда чувствует, что сделал недостаточно. И Питер страдает от неуверенности в себе. Все эти его метания по поводу будущего как раз и происходят потому, что он невротик. Он еврей. И это создает особый тип мировоззрения", - прокомментировал актер.

Гарфилд уверен в том, что евреи не будут возражать против такого определения. "Мой отец тоже еврей, так что и у меня это в крови", - добавил он.

По мнению актера, Человек-паук персонаж библейского толка. "Он также сталкивается с непониманием общества, как в свое время Иисус. Естественно, это не прямая аналогия. Иисус был выдающимся парнем", - уточнил актер.

Напомним, что фильм выходит в прокат 24 апреля 2014 года.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

kinoafisha.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Олена Тополя здивувала треком у стилі рок та драйвовим кліпом 20 декабря 2025

39-річна співачка Олена Тополя (раніше Alyosha) вразила шанувальників своєю новою композицією "25 годин" у жанрі рок.

Полякова у спокусливих луках вдала з себе сніжинку в новорічному кліпі 20 декабря 2025

46-річна співачка Оля Полякова потішила шанувальників новорічною музичною новинкою, яка отримала назву "Жінка Сніжинка".

Google відкрила користувачам Wear OS можливість самостійно створювати циферблати 20 декабря 2025

Google відкрила користувачам Wear OS можливість самостійно створювати циферблати

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше