Эндрю Гарфилд предлагает пересмотреть сексуальную ориентацию Человека-паука

12 сентября 2015

Актер Эндрю Гарфилд, сыгравший Человека-паука в двух фильмах, предложил изобразить своего героя пансексуалом. Об этом он рассказал в интервью. По его словам, у него нет определенных предпочтений относительно сексуальной ориентации супергероя, но он рекомендует авторам комиксов отойти от его традиционного гетеросексуального образа.

"Мы могли бы увидеть пансексуального Человека-паука. Для меня красота этого персонажа заключается в костюме: вы не видите его цвет кожи, сексуальную ориентацию, пол и возраст. Люди смотрят и думают, что каждый из них мог бы им быть", — пояснил Гарфилд. По его словам, он уже давно настаивает на пересмотре образа Человека-паука.

Ближайший сольный фильм о супергерое выйдет 28 июля 2017 года и станет перезапуском франшизы. Главную роль в нем исполнит Том Холланд. 19-летний актер, известный по фильмам "Невозможное" и "Как я теперь люблю", сыграет Человека-паука в школьном возрасте.

Производство картины, которая станет первой в новой трилогии, начнется в ближайшие месяцы. Глава студии Marvel Кевин Файги назвал проект мыльной оперой для старшеклассников. Вероятно, Гарфилд больше не появится во франшизе.

В комиксах Marvel традиционно рассказывается о двух девушках супергероя — Мэри Джейн Уотсон и Гвен Стейси. Трилогия "Человек-паук" сосредоточилась на отношениях персонажа с первой из них, а дилогия "Новый Человек-паук" — со второй. Одну пару сыграли Тоби Магуайр и Кирстен Данст, другую — Эндрю Гарфилд и Эмма Стоун.

Пансексуальность — сексуальное или романтическое влечение к людям вне зависимости от биологического пола и гендерной идентичности.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

kinoafisha.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

37-річна бізнеследі Єлизавета Юрушева продовжує хвалитися моментами зі свого італійського відпочинку 16 августа 2025

37-річна бізнеследі Єлизавета Юрушева продовжує хвалитися моментами зі свого італійського відпочинку в Форте-дей-Мармі.

У Києві сварка між друзями ледь не закінчилася жорстоким убивством 16 августа 2025

У Києві сварка між друзями ледь не закінчилася жорстоким убивством. Подробиці справи та фото Обвинувачуваному загрожує до восьми років позбавлення волі

Сем Альтман розповів про перспективи OpenAI, ШІ та інших технологій 16 августа 2025

Сем Альтман розповів про перспективи OpenAI, ШІ та інших технологій

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

2й роддом 0.5
2й роддом

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше