26 апреля 2013
Пока поклонники Дженнифер Энистон и Джастина Теру с нетерпением ждут свадьбы кумиров, сами влюбленные не торопятся к алтарю. Поговаривают, что церемонию бракосочетания перенесли с весны на лето.
Если верить источникам, Джастин и Дженнифер не могут договориться о деталях. Джен хочет пышную свадьбу, в то время как ее жених настаивает на скромной церемонии. Сама Энистон недавно призналась, что не слишком увлечена свадебными хлопотами: "Надеюсь, что все сложится воедино в последнюю минуту.
Подробное планирование может свести меня с ума". Актриса также заверила, что до сих пор не выбрала свадебное платье: "Нет, нет, нет. У меня нет платья. Я предпочитаю действовать спонтанно".
Хочешь узнать больше - читай отзывы
kinoafisha.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Танкери з нафтою та СПГ виходять з Ормузької протоки - ЗМІ 26 мая 2026
До війни через Ормузьку протоку зазвичай проходило близько п'ятої частини світових поставок нафти та СПГ.
РФ глушила сигнал літака міністра оборони Британії - ЗМІ 25 мая 2026
GPS-навігація літака була виведена з ладу під час тригодинного польоту, через що пілотам довелося скористатися іншою навігаційною системою.
Названо 5 причин, через які не зникає жир на животі 25 мая 2026
Хочете схуднути, але ніяк не виходить? Цьому є причини.