5 апреля 2020
Актриса поговорила с девушкой по видеосвязи и подарила ей и ее коллегам сертификаты на десятки тысяч долларов.
Популярная актриса Дженнифер Энистон сделала сюрприз американской медсестре, которая болеет коронавирусом. Неожиданный поступок голливудской звезды показали в программе Jimmy Kimmel Live на YouTube.
Энистон стала гостем онлайн-шоу Джимми Киммела. Ведущий по видеосвязи позвонил медсестре по имени Кимбелл Фэйрбэнкс из штата Юта. Девушка работала в кардиологическом отделении и у нее диагностировали коронавирус.
Во время разговора с медсестрой, которая сейчас находится в самоизоляции, подключилась Дженнифер Энистон.
Актриса поблагодарила Фэйрбэнкс и ее коллег, которые поддают себя риску, выполняя свой долг. Энистон отметила, что не знает, как выразить свою признательность и подарила медсестре сертификат на 10 тысяч долларов на доставку еды. Сертификаты также отправили коллегам, работающим с Кимбелл.
Также актриса рассказала, что она три недели находится на карантине, но это не доставляет ей особого дискомфорта. Во время уборки Энистон даже нашла видео своего первого прослушивания в 13 лет. Она пообещала всоре поделиться роликом.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Британія посилить українську ППО на 100 млн фунтів 28 марта 2026
Буде забезпечено кращий захист сил на передовій та ключової національної інфраструктури від повітряних атак Росії, зазначили в Лондоні.
Subaru об’єднує дві свої найкращі технології в одному автомобілі 27 марта 2026
Subaru об’єднує дві свої найкращі технології в одному автомобілі
iQOO представила Z11 і Z11x: максимальна автономність без збільшення товщини корпусу 27 марта 2026
iQOO представила Z11 і Z11x: максимальна автономність без збільшення товщини корпусу