Энн Хэтэуэй – 37: ТОП-5 ролей голливудской актрисы

13 ноября 2019

Сегодня.Lifestyle предлагают вспомнить самые яркие роли актрисы

 

 

Голливудская актриса Энн Хэтэуэй, которая второй раз станет мамой, 12 ноября празднует свой день рождения. Звезде исполняется 37 лет. За свою актерскую карьеру она сыграла как комедийные роли, так и серьезные.

Сегодня.Lifestyle вспоминают самые яркие роли актрисы в своей традиционной подборке.

"Дьявол носит Prada", 2006

Провинциальная девушка Андреа, которая мечтает стать профессиональной журналисткой, по окончании университета получает должность помощницы всесильной Миранды Пристли, деспотичного редактора одного из крупнейших нью-йоркских журналов мод. Андреа всегда мечтала о такой работе, не зная, с каким нервным напряжением это будет связано.

"Джейн Остин", 2007

Энн сыграла писательницу. Это история о том, как Джейн Остин верит в любовь, а ее родители хотят, чтобы она вышла замуж по расчету, ведь в Англии 1795 года у молодой женщины не было иного выбора. Однако, когда двадцатилетняя Джейн познакомилась с обаятельным молодым ирландцем Томом Лефроем, его ум и дерзость разожгли ее любопытство, и весь мир полетел кувырком. Сможет ли Джейн отвергнуть ухаживания племянника леди Гришем, пойти наперекор воле родителей и бросить вызов общественным устоям?

"Рэйчел выходит замуж", 2009

За роль в этом фильме Энн была номинирована на "Оскар" и "Золотой глобус". По сюжету, наркоманка Ким возвращается в родной пригород после лечения в специализированной клинике. Через несколько дней состоится свадьба ее сестры Рэйчел. Она решает на нее пойти. Однако ей трудно скрыть досаду от того, что теперь все внимание приковано именно к ней. Но и старшей сестре не просто принять возвращение Ким. Ведь, будучи трудным подростком, та отодвигала сестру на второй план. Выяснение отношений проливает свет на многие вещи, связанные с семьей, о которых все предпочитали молчать.

"Отверженные", 2012

Хэтэуэй исполнила роль Фантины – матери Козетты. Получила "Оскар". Действие развивается в начале XIX столетия. Беглый каторжник Жан Вальжан, приговоренный к тюремному заключению, вынужден долгие годы скрываться от жестокого правосудия. Инспектор парижской полиции Жавер считает его поимку делом всей своей жизни. После смерти Фантины — женщины, за судьбу которой Жан Вальжан считал себя в ответе, — единственным близким ему человеком остается ее дочь Козетта. Ради счастья девушки Жан готов на все.

"Интерстеллар", 2014

Наше время на Земле подошло к концу, команда исследователей берет на себя самую важную миссию в истории человечества, путешествуя за пределами нашей галактики, чтобы узнать, есть ли у человечества будущее среди звезд. Хэтэуэй сыграла в фильме одну из ключевых ролей.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Як максимально використовувати потенціал Mitsubishi Outlander IV? 15 апреля 2024

Mitsubishi Outlander 4 — сучасний і популярний кросовер, який почав випускатися у 2021 році. Це комфортний та динамічний автомобіль, ідеальний варіант для сімейних людей, які бажають отримати безпечний і практичний автомобіль

Екологічний аспект будівництва залізничних колій: виклики та рішення 10 апреля 2024

Чи замислювались ви коли-небудь над тим, що стоїть за будівництвом залізничних колій? Можливо, на перший погляд, це здається лише про процес укладання шляхів та встановлення сигналів

Як правильно обрати футбольні «сороконіжки»? 10 апреля 2024

Футбол – інтернаціональний вид спорту, який об'єднує практично всіх, оскільки важко знайти тих, хто хоча б не знав, у чому полягає сенс гри і як у неї грають

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше