28 января 2014
С тех пор как Энн Хэтэуэй получила "Оскар" в феврале 2013 года, она практически полностью исчезла из нашего поля зрения, изредка лишь появляясь в хрониках папарацци и на красной дорожке. Знаменитая актриса также не была замечена ни в одном новом фильме, вышедшем в прокат в 2013 году.
Что же заставило Энн "залечь на дно" и отказаться от публичной жизни на столь длительное время?
У меня было такое впечатление, что людям нужно было отдохнуть от меня, - призналась оскароносная актриса в одном из недавних интервью.
Впрочем, импровизированный отпуск Энн провела с пользой, посвятив все свое свободное время супругу Адаму Шульману, с которым связала себя узами брака в сентябре 2012 года. А совсем недавно пара посетила Гавайи, где Энн занималась серфингом.
Сейчас же Хэтэуэй снова приступила к работе. Она снимается в фильме под названием "Однажды в Нью-Йорке", где играет антрополога, вернувшегося в Нью-Йорк после того как ее брат пострадал в автокатастрофе.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
kinoafisha.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
США перекинули Patriot до Саудівської Аравії та Катару - ЗМІ 3 октября 2026
Вашингтон додатково направив дві батареї Patriot для захисту нафтових і газових об’єктів союзників.
Рожеві стрічки та довга коса: Сара Джессіка Паркер засвітилась на гала-вечорі New York City Ballet 2 октября 2026
Рожеві стрічки та довга коса: Сара Джессіка Паркер на гала-вечорі New York City Ballet
Годинники G-Shock коштують 80 тисяч доларів: Casio випустила лише 20 екземплярів 2 октября 2026
Годинники G-Shock коштують 80 тисяч доларів: Casio випустила лише 20 екземплярів