Энн Хэтэуэй предстоит "Укрощение строптивой"

17 января 2013

Энн Хэтэуэй исполнит главную роль в новой экранизации пьесы Уильяма Шекспира "Укрощение строптивой / The Taming of the Shrew".

Действие фильма развернется в Италии в середине XX века. Энн Хэтэуэй перевоплотится в Катарину, чья жизнь полностью меняется после вынужденного вступления в брак с Петруччо. Сценарий к экранизации написала Эби Морган, известная по таким лентам, как "Стыд" и "Железная леди".

Напомним, что в это воскресенье Энн Хэтэуэй получила свой первый "Золотой глобус" в номинации "Лучшая актриса второго плана" за мюзикл "Отверженные".

Хочешь узнать больше - читай отзывы

kinoafisha.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Samsung представила незвичайні Galaxy Buds On: навушники кріпляться за вухом і реагують на кивки 2 октября 2026

Samsung представила незвичайні Galaxy Buds On: навушники кріпляться за вухом і реагують на кивки

Голлі Беррі звинуватили у фізичному насильстві над 12-річним сином 2 октября 2026

Голлі Беррі звинуватили у фізичному насильстві над 12-річним сином

Тіна Кароль розсекретила, як святкуватиме 18-річчя сина 2 октября 2026

Тіна Кароль розсекретила, як святкуватиме 18-річчя сина та коли він вже повернеться до України з-за кордону.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше