29 августа 2015
Энн Хэтэуэй сыграет главную роль и выступит в качестве продюсера фантастической комедии под названием "The Shower".
По сюжету, на Землю обрушивается таинственный метеоритный дождь, который превращает всех мужчин в пришельцев. Теперь ответственность за судьбу цивилизации лежит на женщинах. Они должны объединиться, чтобы спастись самим и спасти мир.
Проект будет курировать студия Andrew Lauren Productions, а одним из продюсеров станет супруг Хэтэуэй Адам Шульман. У фильма пока нет режиссера и исполнителей иных ролей. Съемочный и возможный прокатный графики картины не уточняются.
Напомним, что весной 2015 года сообщалось о намерении Энн Хэтэуэй сняться в другом фантастическом фильме, в котором Земля должна была подвергнуться нападению гигантской ящерицы. Однако японская компания Toho, владеющая правами на Годзиллу, заявила о намерении добиться судебного запрета на съемки этой картины, и о ее дальнейшей судьбе на момент написания данной заметки не было известно.
Также сообщалось о готовности актрисы сняться в драме под названием "Шлюпка". Сюжет должен строиться вокруг группы выживших в кораблекрушении. Постановщиком фильма назначен Джо Райт, в активе которого такая картина, как "Искупление".
Хочешь узнать больше - читай отзывы
kinoafisha.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
У Росії заговорили про "суверенні території" на Місяці 8 апреля 2026
Відомо, що належність території Місяця та інших космічних тіл регулюється Договором про космос, прийнятим у 1967 році.
Проти ексмера Стамбула почали нове розслідування через висловлювання у суді 8 апреля 2026
Мовиться про засідання 6 квітня 2026 року у справі, що відома в публічному просторі як розслідування щодо "злочинної організації з корисливою метою".
Спецслужби України пробували вплинути на вибори в США й Угорщині - Венс 8 апреля 2026
Віце-президент США згадав про люди, які "проводили кампанію разом із демократами перед президентськими виборами" 2024 року.