30 июля 2017
Еще несколько месяцев назад студия Sony Pictures анонсировала интригующий новый проект – фильм о Барби, не соответствующей стандартам "кукольной" красоты, которую изгоняют из "мира Барби" в мир реальный.
Изначально роль "некрасивой Барби" в фильме должна была сыграть Эми Шумер, но теперь ее, по слухам, заменит Энн Хэтэуэй. Эми Шумер же выбыла из проекта из-за конфликта расписаний, хотя изначально должна была не только сыграть главную роль, но и переписать сценарий, автором которого выступила Хилари Уинстон (сериал "Однокурсники").
Краткий синопсис – "недостаточно совершенная" главная героиня осваивается в реальном мире после того, как ее выгнали из Барбиленда. У фильма пока нет режиссера. Однако Sony Pictures твердо намеревается придерживаться графика и выпустить фильм о "некрасивой Барби" меньше чем через год – премьера назначена на 29 июня 2018.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
ВООЗ готується до застосування ядерної зброї на Близькому Сході 19 марта 2026
Організація оновлює інструкції для персоналу на випадок ядерного інциденту, включаючи рекомендації щодо оцінки ризиків для здоров'я та заходів захисту населення.
Стали відомі 5 показань для використання ортопедичних устілок 19 марта 2026
Ортопедичні устілки корисні, але ними варто користуватися лише певним людям.
Глава МЗС Франції не виключає можливість вступу Канади до ЄС 19 марта 2026
Барро стверджував, що в умовах зростання геополітичної напруженості ЄС дедалі більше приваблює партнерів далеко за межами своїх кордонів.