Эннио Морриконе отказался от своих слов о Квентине Тарантино

14 ноября 2018

На прошлой неделе прогремел скандал вокруг известного композитора Эннио Морриконе, режиссёра Квентина Тарантино и немецкого PlayBoy. Издание утверждало, что в одном из интервью 90-летний музыкант назвал автор "Бешеных псов" и "Криминального чтива" "кретином", а все его фильмы "отстоем". При этом Морриконе, обладающий двумя премиями "Оскар", одну из статуэток получил за создание музыки к фильму Тарантино "Омерзительная восьмерка".

Однако после композитор обвинил немецкую редакцию журнала во лжи и заявил, что вообще не виделся с журналистами и не давал какого-либо интервью.

"Я никогда не говорил каких-либо негативных слов в адрес Американской киноакадемии, Квентина Тарантино и его фильмов. И уж точно никогда не считал его ленты мусором. Теперь речь идет о гражданском или уголовном иске", — заявил композитор.

Он также подчеркнул, что считает Тарантино великим режиссером, обладающим смелостью и огромной индивидуальностью.

kinoafisha.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

OPPO Enco Air 4 — беспроводные наушники с акцентом на качество 4 ноября 2025

Когда речь заходит о наушниках OPPO, ожидания становятся выше: интерес к бренду уже сформирован рынком и конкуренцией. В каждой новой модели производитель предлагает свежий взгляд на доступный сегмент

Здоровье в период менопаузы: советы гинекологов Medical Plaza 3 ноября 2025

Климакс — это не болезнь, а естественный этап в жизни каждой женщины. Но почему же тогда так много разговоров о дискомфорте и проблемах со здоровьем в этот период?

Арабіка, робуста чи мікс – що вибрати 28 октября 2025

На упаковці кави завжди вказується її сорт. Це може бути арабіка, робуста чи мікс або купаж із різним співвідношенням обох сортів

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше