Эпатажная MARUV выступила в московском метро: реакция соцсетей

21 сентября 2019

Украинская певица эпатировала московскую публику

 

 

Эпатажная украинская певица MARUV продолжает гастролировать по России и выступать перед российской публикой. Недавно певица спела на концерте Кристины Агилеры в Москве и теперь снова приехала в российскую столицу. Отметим, что еще во время участия в Национальном отборе певица заявила, что не собирается отказываться от концертной деятельности в России.

Украинская певица устроила акустический концерт в одной из станций метро в Москве. Артистка появилась перед пассажирами в ярком костюме и, конечно, в латексных лосинах.

"Сегодня я выступила в метро. Это был крутой опыт! Мне понравилось", – написала певица на своей странице в Instagram.

Отметим, что многие пользователи в комментариях оставили гневные отзывы: "Там тебе и место", "Опять в Россию поехала", "Все в Москве... А почему не в Киеве или Харькове?", "Зачем в Россию ездите?". Поклонникам не нравится, что MARUV до сих пор не отказалась от гастролей в России.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Лікарі назвали звички, які непомітно руйнують здоров’я 19 сентября 2026

Лікарі зі США Френк Ху, Чіка Анекве та Хічам Скалі назвали звички, які непомітно руйнують…

Представлено дизайнерський смартфон Tecno Pova 8 Pro 5G Tonino Lamborghini Limited Edition 19 сентября 2026

Виробник електроніки Tecno у співпраці з брендом Tonino Lamborghini представив смартфон Pova 8 Pro 5G Tonino Lamborghini Limited Edition, відмінною рисою якого стали італійський дизайн та естетика механіки.

Ціна на російську нафту вперше з квітня перевищила $120 19 сентября 2026

Китай збільшив закупівлі російської нафти через ризик дефіциту сировини для місцевих НПЗ.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше