Эпатажная MARUV выступила в московском метро: реакция соцсетей

21 сентября 2019

Украинская певица эпатировала московскую публику

 

 

Эпатажная украинская певица MARUV продолжает гастролировать по России и выступать перед российской публикой. Недавно певица спела на концерте Кристины Агилеры в Москве и теперь снова приехала в российскую столицу. Отметим, что еще во время участия в Национальном отборе певица заявила, что не собирается отказываться от концертной деятельности в России.

Украинская певица устроила акустический концерт в одной из станций метро в Москве. Артистка появилась перед пассажирами в ярком костюме и, конечно, в латексных лосинах.

"Сегодня я выступила в метро. Это был крутой опыт! Мне понравилось", – написала певица на своей странице в Instagram.

Отметим, что многие пользователи в комментариях оставили гневные отзывы: "Там тебе и место", "Опять в Россию поехала", "Все в Москве... А почему не в Киеве или Харькове?", "Зачем в Россию ездите?". Поклонникам не нравится, что MARUV до сих пор не отказалась от гастролей в России.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

У Києві на Троєщині чоловік порізав підлітку обличчя канцелярським ножем 25 февраля 2026

У Києві на Троєщині чоловік порізав підлітку обличчя канцелярським ножем. Подробиці та фото Підозрюваному загрожує до восьми років позбавлення волі

США не вдалося змінити текст резолюції ООН про мир в Україні 25 февраля 2026

Штати пропонували вилучити з документа згадки про територіальну цілісність нашої держави та необхідність досягнення саме "справедливого" миру.

Удар по хімзаводу: в Росії зростає кількість жертв 25 февраля 2026

Пожежу на хімзаводі Дорогобуж ліквідовано, проводиться проливка "невеликих вогнищ тління", заявляє місцева влада.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

анета  
анета

Отзывов: 1

24dovidki.online 4.6
24dovidki.online

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше