21 сентября 2019
Эпатажная украинская певица MARUV продолжает гастролировать по России и выступать перед российской публикой. Недавно певица спела на концерте Кристины Агилеры в Москве и теперь снова приехала в российскую столицу. Отметим, что еще во время участия в Национальном отборе певица заявила, что не собирается отказываться от концертной деятельности в России.
Украинская певица устроила акустический концерт в одной из станций метро в Москве. Артистка появилась перед пассажирами в ярком костюме и, конечно, в латексных лосинах.
"Сегодня я выступила в метро. Это был крутой опыт! Мне понравилось", – написала певица на своей странице в Instagram.
Отметим, что многие пользователи в комментариях оставили гневные отзывы: "Там тебе и место", "Опять в Россию поехала", "Все в Москве... А почему не в Киеве или Харькове?", "Зачем в Россию ездите?". Поклонникам не нравится, что MARUV до сих пор не отказалась от гастролей в России.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Серотоніновий синдром: що це таке, симптоми, ознаки та методи лікування 14 марта 2025
Серотоніновий синдром: що це таке, симптоми, ознаки та методи лікування
Нові правила на блокпостах: за якими підставами зупиняють авто 14 марта 2025
Нові правила на блокпостах: за якими підставами зупиняють авто
Лукашенко вважає, що об’єднання з Росією це питання часу 14 марта 2025
Зближення РБ з Росією Лукашенко вважає "історичною місією". Він також припустив можливість створення єдиного парламенту.