Эпидемия гриппа обошла Киев стороной

28 декабря 2011

Эпидемии гриппа в Киеве нет. Об этом рассказал начальник отдела организации государственного санитарно-эпидемиологического надзора Государственной санитарной эпидемиологической службы Украины Виктор Ляшко.

"Эпидемии гриппа на сегодня в Украине нет. Характерен лишь повышенный риск заболеваемости гриппом, что свойственно для данного периода года. Ни в одном регионе Украины эпидемический порог не превышен", - отметил он.

По словам Виктора Ляшко, в Киеве эпидемический порог не достигает 50%. Всего же за период повышения заболеваемости гриппом на ОРВИ заболели более 2 млн. человек в целом по Украине, 1,5 млн. из которых - дети до 17 лет.

Непосредственно в столице переболело почти 200 тысяч населения. Летальных случаев не зарегистрировано как в Киеве, так и на территории Украины. 

Хочешь узнать больше - читай отзывы

kiyany.obozrevatel.com

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Без розумних окулярів із ШІ людям буде важко конкурувати в майбутньому 1 августа 2025

Без розумних окулярів із ШІ людям буде важко конкурувати в майбутньому

Камалія з нагоди 70-річчя Захура показала його з сільгоспобладнанням 1 августа 2025

1-го серпня Мохаммад Захур святкує своє 70-річчя

Оприлюднено список пристроїв Xiaomi і Redmi, які серед перших перейдуть на Android 16 1 августа 2025

Оприлюднено список пристроїв Xiaomi і Redmi, які серед перших перейдуть на Android 16

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

129 школа м київ 4.8
129 школа м київ

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше