Эрика Герцег впервые прокомментировала слухи о романе с Константином Меладзе

10 октября 2019

Солистка группы "ВИА Гра" развеяла все слухи о романе с продюсером

 

 

Совсем недавно в прессе появилась информация о том, что известный продюсер Константин Меладзе изменяет своей супруге Вере Брежневой. А его избранницей стала солистка группы "ВИА Гра" Эрика Герцег. Отметим, что сплетен о супружеской неверности первой не выдержала Вера и опубликовала огромный пост в Instagram, опровергнув всю информацию. Теперь же официальный комментарий дала и сама виновница всех сплетен – Эрика.

По информации Teleprogramma.pro, для 31-летней Герцег Константин Меладзе является наставником и третьим отцом, но не более того.

"Для меня Константин Меладзе — третий отец после родного отца и Бога. С первого дня испытываю к нему уважение и благодарность за любимую работу", — заявила певица, развеяв все слухи о романе.

Более того, Эрика намекнула, что состоит в отношениях, но пока молодого человека показывать не собирается. С ее слов, они вместе уже два года и свой роман она пожелала оставить в тайне, пока не будет организована свадьба.

"Я не стремлюсь показывать любимого. К тому же он — человек не творческий, занимается бизнесом. За шесть лет я не комментировала ни одной ситуации, касающейся своей личной жизни, потому что на то она и "частная жизнь". Но сейчас мне хочется говорить об этом, потому что у меня есть предчувствие, что именно этот мужчина станет моим будущим мужем", — рассказала звезда.

Отметим, что на фоне слухов об измене Вера Брежнева была замечена вместе с супругом Константином Меладзе на одной из вечеринок в московском клубе.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

"Вітаємо в вертикальному світі": Тарабарова показала перші кроки 11-місячної доньки (фото) 29 марта 2024

Співачка Світлана Тарабарова оголосила про радісну для її сім'ї подію: її молодша донька Поліна навчилася ходити.

Гвинтокрили і дрони, а тепер і ракети: ЗСУ використовують американську ППО Avenger 29 марта 2024

Американський зенітно-ракетний комплекс Avenger захищає небо в Донецькій області. Машина розрахована на боротьбу з ворожими гвинтокрилами та дронами

Скандальних блогерів Гонковського та Пренткович помітили в Португалії 28 марта 2024

Скандальних блогерів Гонковського та Пренткович помітили в Португалії Пара оголошувала про наміри переїхати після скандалу з Мальдівами

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Марк Сартин 0.1
Марк Сартин

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше