ЕС: Соглашение о реверсе газа из Словакии в Украину будет подписано до конца недели

11 декабря 2013

Украина и Словакия частично подписали соглашение о реверсивных поставках газа в Украину, а полное подписание документа ожидается до конца недели - об этом сообщила Марлен Холцнер, пресс-секретарь комиссара ЕС по вопросам энергетики Гюнтера Эттингера, передает УНН.

"Подписание не отложено. Мы вплотную приблизились к полному подписанию. Соглашение уже подписала одна сторона, и сейчас его текст отправлен для подписания другой стороне", - сказала пресс-секретарь.Напомним, 6 декабря СМИ сообщили, что украинские чиновники не явились на подписание соглашения, которое могло бы открыть маршрут транспортировки природного газа в Украину через Словакию.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

podrobnosti.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

БПЛА атакували Череповець у РФ: куди прилетіло 27 марта 2026

Місцева влада заявила про атаку по промзоні. У соцмережах пишуть, що прильоти сталися на хімзаводі та на металургійному комбінаті.

Працівники в різних країнах побоюються звільнень через штучний інтелект і гальмують його впровадження 27 марта 2026

Згідно з новим дослідженням консалтингової компанії Forrester, багато співробітників побоюються звільнень через впровадження штучного інтелекту та недостатньо підготовлені до використання цієї технології, повідомив The Register.

"Розлучення неминуче". Як один погляд Лорен Санчес на червоній доріжці розбив ілюзії про "ідеальний" шлюб мільярдера Безоса 27 марта 2026

"Розлучення неминуче". Як один погляд Лорен Санчес на червоній доріжці розбив ілюзії про "ідеальний" шлюб мільярдера Безоса Їхній шлюб триває лише 9 місяців

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше