ЕС: Соглашение о реверсе газа из Словакии в Украину будет подписано до конца недели

11 декабря 2013

Украина и Словакия частично подписали соглашение о реверсивных поставках газа в Украину, а полное подписание документа ожидается до конца недели - об этом сообщила Марлен Холцнер, пресс-секретарь комиссара ЕС по вопросам энергетики Гюнтера Эттингера, передает УНН.

"Подписание не отложено. Мы вплотную приблизились к полному подписанию. Соглашение уже подписала одна сторона, и сейчас его текст отправлен для подписания другой стороне", - сказала пресс-секретарь.Напомним, 6 декабря СМИ сообщили, что украинские чиновники не явились на подписание соглашения, которое могло бы открыть маршрут транспортировки природного газа в Украину через Словакию.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

podrobnosti.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

РФ заборонила ввезення риби та рибопродуктів з Вірменії 2 июня 2026

Обмеження запроваджуються на тлі політичного загострення між країнами. У Росії критикують зближення Вірменії із ЄС.

Як пов'язані підвищений холестерин та збої в роботі печінки 2 июня 2026

Якщо печінка працює неправильно, це може спровокувати підвищений холестерин.

Кохання без стереотипів: чому Кіану Рівз та Александра Грант стали головним символом здорових стосунків 2 июня 2026

У світі Голлівуду, де шлюби часто нагадують добре сплановані піар-кампанії, а партнерок обирають за суворими стандартами нереалістичної краси, ця пара

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

https://autochronicl ehub.com 5.0
https://autochronicl ehub.com

Отзывов: 1

Стандарт вікна 5.0
Стандарт вікна

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше