ЕС поможет Индии из-за вспышки пандемии

26 апреля 2021

 
Европейский союз незамедлительно готов оказать помощь Индии, переживающей беспрецедентную волну заболеваемости COVID-19, заявила глава Европейской комиссии Урсула фон дер Ляйен.
 
"Встревожена эпидемиологической ситуацией в Индии. Мы готовы помочь", — написала она в Twitter.
 
По словам фон дер Ляйен, Брюссель задействует общий механизм гражданской защиты ЕС, чтобы отреагировать на запрос Индии. Этот механизм позволяет странам Евросоюза координировать свои действия в экстренных случаях.
 
 

Еврокомиссар по кризисному управлению Янез Ленарчич заявил, что страны ЕС уже приступили к поставкам кислорода и лекарств в Индию.
 
Канцлер Германии Ангела Меркель заявила, что ее правительство также готовит пакет помощи Индии.
 
Напомним, что 22 апреля в Индии зафиксировали 314 835 заболевших за день — это исторический максимум в мире с начала пандемии. 
 

korrespondent.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Одна зміна прискорить процес схуднення 29 июля 2026

Дотримання певного раціону на зразок дієт з обмеженням калорій, низькою кількістю вуглеводів і високим вмістом…

П’ять симптомів, поява яких потрібно обов’язково обговорити з терапевтом 29 июля 2026

Навіть якщо ви не думаєте, що ці симптоми серйозні, розкажіть про них терапевту, якщо раніше…

Кількість померлих від Еболи у ДР Конго сягнула 1405 людей 28 июля 2026

З початку спалаху наприкінці квітня від вірусу померли 1405 людей, а поточний рівень смертності внаслідок хвороби становить 43,9%.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

авг 0.4
авг

Отзывов: 1

MED PROTECT LLC 5.0
MED PROTECT LLC

Отзывов: 1

MAJESTIC MARVEL s.r.o.  
MAJESTIC MARVEL s.r.o.

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше