16 января 2020
Канал Showtime, который выпустил сериал "Черный понедельник", продлил комедийный сериал "Бесстыдники" (Shameless) на одиннадцатый сезон. Он же станет последним для шоу, пишет Variety.
"Персонажи "Бесстыдников" подарили зрителям Showtime больше смеха, слез и чистого наслаждения, чем любое другое шоу в нашей истории. Конечно, нам грустно прощаться с Галлагерами, но мы уверены, что Джон Уэллс и его команда смогут завершить шоу подобающим образом", — заявил глава отдела развлекательного вещания Showtime Гарри Левин.
Главные роли в проекте исполняют Уилльям Х.Мейси, Джереми Аллен Уайт, Итан Каткоски, Эмма Кенни и Кристиан Исайя. О дате выхода финального 11-го сезона не сообщается.
Отметим, что "Бесстыдники" – американский телесериал, выходящий на канале Showtime с 9 января 2011 года. Десятый сезон сериала вышел в ноябре 2019 года. Шоу является адаптацией одноименного британского сериала, показ которого закончился в 2013 году после выхода 11 сезона.
Сериал рассказывает о многодетной семье Галлагер, члены которой, несмотря на все проблемы и разногласия, остаются верны друг другу.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Вперше з 1963 року Кеті Перрі та наречена Безоса полетять у космос з виключно жіночим екіпажем 1 марта 2025
Цієї весни американська компанія Blue Origin здійснить історичний запуск — у космос полетить повністю жіночий екіпаж.
Смерть актора Гекмена та його дружини будуть розслідувати 1 марта 2025
"Виглядає достатньо підозріло": смерть актора Гекмена та його дружини будуть розслідувати Поруч з тілами подружжя було знайдено порожню пляшку та купу пігулок
Росія знайшла нові танкери для обходу нафтових санкцій США 1 марта 2025
Ставки фрахту з Далекого Сходу РФ до північного Китаю сьогодні становлять майже 4-4,5 мільйона доларів.