Еще одна женщина обвинила сына Елизаветы II в домогательствах

15 августа 2021

Еще одна женщина заявила о намерении подать судебный иск против сына королевы Елизаветы II принца Эндрю за сексуальные домогательства. Об этом сообщает The Sun в пятницу, 13 августа.

Герцога Йоркского в домогательствах обвинила 43-летняя бывшая помощница скандального финансиста Джеффри Эпштейна Джоанна Шоберг. Она заявила, что когда ей был 21 год, принц трогал ее за грудь и другие части тела. При этом, по ее словам, инцидент произошел на глазах у американки Вирджинии Джуфре, которая подала первый иск против принца Эндрю.

Прежде Шоберг не могла обратиться в суд в связи с истечением длительного времени, но недавно в законодательство США внесли изменения.

Напомним, что ранее принц Эндрю на фоне секс-скандала отправился в отпуск. Герцог Йоркский в сопровождении бывшей жены Сары Фергюсон прибыл в летнюю королевскую резиденцию Балморал.

Изнасилование. Иск против сына Елизаветы II Эндрю

korrespondent.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Невістка Вікторії Бекхем сильно схудла після сімейної сварки та збентежила фанатів 30 декабря 2025

Невістка Вікторії Бекхем сильно схудла після сімейної сварки та збентежила фанатів. Фото тоді і зараз Нікола Пельц не коментувала змін у зовнішності

У Києві зіткнулись Mercedes та Tesla: є загиблий, постраждали діти 30 декабря 2025

У Києві зіткнулись Mercedes та Tesla: є загиблий, постраждали діти. Подробиці ДТП, фото та відео Усі обставини смертельної аварії встановлять слідчі

У США зіткнулися два гелікоптери, є жертва 30 декабря 2025

Федеральне авіаційне управління (FAA) США описало аварію як зіткнення у повітрі гелікоптерів EnstromF-28Aта Enstrom280Cнад муніципальним аеропортом Гаммонтона.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

ExportParts 4.8
ExportParts

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше